スペイン1部リーグ

エイバルビルバオ
会場:Municipal de Ipurua競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
ヒホンエスパニョール
会場:El Molinon競技場キックオフ:13:30開始開催国:スペイン
グラナダマラガ
会場:Los Carmenes競技場キックオフ:14:30開始開催国:スペイン
Aマドリードビリャレアル
会場:ビセンテ・カルデロン競技場競技場キックオフ:15:30開始開催国:スペイン
バルセロナオサスナ
会場:カンプノウ競技場競技場キックオフ:13:30開始開催国:スペイン
レガネスラスパルマス
会場:Butarque競技場キックオフ:14:30開始開催国:
バレンシアRソシエダード
会場:メスターリャ競技場競技場キックオフ:14:30開始開催国:スペイン
デポルティボRマドリード
会場:リアソル競技場競技場キックオフ:15:30開始開催国:スペイン
アラベスエイバル
会場:Mendizorroza競技場キックオフ:13:30開始開催国:スペイン
セビリアセルタ
会場:サンチェス・ピスフアン競技場競技場キックオフ:14:30開始開催国:スペイン
ビルバオベティス
会場:San Mames競技場キックオフ:15:30開始開催国:
ビリャレアルヒホン
会場:エル・マドリガル競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
Rソシエダードグラナダ
会場:Anoeta競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
Rマドリードバレンシア
会場:Santiago Bernabeu競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
ラスパルマスAマドリード
会場:Gran Canaria競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
エスパニョールバルセロナ
会場:RCDE Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
オサスナデポルティボ
会場:レイノ・デ・ナバーラ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ベティスアラベス
会場:Benito Villamarin競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
エイバルレガネス
会場:Municipal de Ipurua競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
セルタビルバオ
会場:Balaidos競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
マラガセビリア
会場:ラ・ロサレダ競技場競技場キックオフ:15:00開始開催国:スペイン
セビリアRソシエダード
会場:サンチェス・ピスフアン競技場競技場キックオフ:15:00開始開催国:スペイン
ヒホンラスパルマス
会場:El Molinon競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
Aマドリードエイバル
会場:ビセンテ・カルデロン競技場競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
バルセロナビリャレアル
会場:カンプノウ競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
グラナダRマドリード
会場:Los Carmenes競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
アラベスビルバオ
会場:Mendizorroza競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
バレンシアオサスナ
会場:メスターリャ競技場競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
デポルティボエスパニョール
会場:リアソル競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
マラガセルタ
会場:ラ・ロサレダ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
レガネスベティス
会場:Butarque競技場キックオフ:14:45開始開催国:
アラベスセルタ
会場:Mendizorroza競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ビルバオレガネス
会場:San Mames競技場キックオフ:06:00開始開催国:
ベティスAマドリード
会場:Benito Villamarin競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
エイバルヒホン
会場:Municipal de Ipurua競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ビリャレアルデポルティボ
会場:エル・マドリガル競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
エスパニョールバレンシア
会場:RCDE Stadium競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
オサスナグラナダ
会場:レイノ・デ・ナバーラ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
Rマドリードセビリア
会場:Santiago Bernabeu競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
Rソシエダードマラガ
会場:Anoeta競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ラスパルマスバルセロナ
会場:Gran Canaria競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
レガネスアラベス
会場:Butarque競技場キックオフ:06:00開始開催国:
Aマドリードビルバオ
会場:ビセンテ・カルデロン競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ヒホンベティス
会場:El Molinon競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
バルセロナエイバル
会場:カンプノウ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
デポルティボラスパルマス
会場:リアソル競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
バレンシアビリャレアル
会場:メスターリャ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
グラナダエスパニョール
会場:Los Carmenes競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
セビリアオサスナ
会場:サンチェス・ピスフアン競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
マラガRマドリード
会場:ラ・ロサレダ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
セルタRソシエダード
会場:Balaidos競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
([記事全文]は外部サイトへ移動します)