スペイン1部リーグ

Rソシエダードエイバル
会場:Anoeta競技場キックオフ:13:30開始開催国:スペイン
マラガベティス
会場:ラ・ロサレダ競技場競技場キックオフ:15:30開始開催国:スペイン
バレンシアレガネス
会場:メスターリャ競技場競技場キックオフ:15:30開始開催国:スペイン
オサスナビリャレアル
会場:レイノ・デ・ナバーラ競技場競技場キックオフ:13:30開始開催国:スペイン
バルセロナヒホン
会場:カンプノウ競技場競技場キックオフ:13:30開始開催国:スペイン
セルタエスパニョール
会場:Balaidos競技場キックオフ:15:30開始開催国:スペイン
Rマドリードラスパルマス
会場:Santiago Bernabeu競技場キックオフ:15:30開始開催国:スペイン
グラナダアラベス
会場:Los Carmenes競技場キックオフ:15:30開始開催国:スペイン
デポルティボAマドリード
会場:リアソル競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
セビリアビルバオ
会場:サンチェス・ピスフアン競技場競技場キックオフ:15:30開始開催国:スペイン
ベティスRソシエダード
会場:Benito Villamarin競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
レガネスグラナダ
会場:Butarque競技場キックオフ:07:00開始開催国:
エイバルRマドリード
会場:Municipal de Ipurua競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
ビリャレアルエスパニョール
会場:エル・マドリガル競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
バルセロナセルタ
会場:カンプノウ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
ヒホンデポルティボ
会場:El Molinon競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
Aマドリードバレンシア
会場:ビセンテ・カルデロン競技場競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
ラスパルマスオサスナ
会場:Gran Canaria競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
ビルバオマラガ
会場:San Mames競技場キックオフ:14:45開始開催国:
アラベスセビリア
会場:Mendizorroza競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
エスパニョールラスパルマス
会場:RCDE Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
バレンシアヒホン
会場:メスターリャ競技場競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
セビリアレガネス
会場:サンチェス・ピスフアン競技場競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
マラガアラベス
会場:ラ・ロサレダ競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
グラナダAマドリード
会場:Los Carmenes競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
Rソシエダードビルバオ
会場:Anoeta競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
デポルティボバルセロナ
会場:リアソル競技場競技場キックオフ:11:15開始開催国:スペイン
セルタビリャレアル
会場:Balaidos競技場キックオフ:13:30開始開催国:スペイン
Rマドリードベティス
会場:Santiago Bernabeu競技場キックオフ:15:45開始開催国:スペイン
オサスナエイバル
会場:レイノ・デ・ナバーラ競技場競技場キックオフ:15:45開始開催国:スペイン
ラスパルマスビリャレアル
会場:Gran Canaria競技場キックオフ:15:45開始開催国:スペイン
エイバルエスパニョール
会場:Municipal de Ipurua競技場キックオフ:08:00開始開催国:スペイン
ビルバオRマドリード
会場:San Mames競技場キックオフ:11:15開始開催国:
アラベスRソシエダード
会場:Mendizorroza競技場キックオフ:13:30開始開催国:スペイン
ベティスオサスナ
会場:Benito Villamarin競技場キックオフ:15:45開始開催国:スペイン
レガネスマラガ
会場:Butarque競技場キックオフ:07:00開始開催国:
Aマドリードセビリア
会場:ビセンテ・カルデロン競技場競技場キックオフ:11:15開始開催国:スペイン
ヒホングラナダ
会場:El Molinon競技場キックオフ:13:30開始開催国:スペイン
デポルティボセルタ
会場:リアソル競技場競技場キックオフ:13:30開始開催国:スペイン
バルセロナバレンシア
会場:カンプノウ競技場競技場キックオフ:15:45開始開催国:スペイン
セルタラスパルマス
会場:Balaidos競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ビリャレアルエイバル
会場:エル・マドリガル競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
エスパニョールベティス
会場:RCDE Stadium競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
オサスナビルバオ
会場:レイノ・デ・ナバーラ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
Rマドリードアラベス
会場:Santiago Bernabeu競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
Rソシエダードレガネス
会場:Anoeta競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
マラガAマドリード
会場:ラ・ロサレダ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
セビリアヒホン
会場:サンチェス・ピスフアン競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
グラナダバルセロナ
会場:Los Carmenes競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
バレンシアデポルティボ
会場:メスターリャ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
エイバルラスパルマス
会場:Municipal de Ipurua競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ベティスビリャレアル
会場:Benito Villamarin競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ビルバオエスパニョール
会場:San Mames競技場キックオフ:06:00開始開催国:
アラベスオサスナ
会場:Mendizorroza競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
レガネスRマドリード
会場:Butarque競技場キックオフ:06:00開始開催国:
AマドリードRソシエダード
会場:ビセンテ・カルデロン競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ヒホンマラガ
会場:El Molinon競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
バルセロナセビリア
会場:カンプノウ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
デポルティボグラナダ
会場:リアソル競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
バレンシアセルタ
会場:メスターリャ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
セルタエイバル
会場:Balaidos競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ビリャレアルビルバオ
会場:エル・マドリガル競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
エスパニョールアラベス
会場:RCDE Stadium競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
オサスナレガネス
会場:レイノ・デ・ナバーラ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
RマドリードAマドリード
会場:Santiago Bernabeu競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
Rソシエダードヒホン
会場:Anoeta競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
マラガバルセロナ
会場:ラ・ロサレダ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
セビリアデポルティボ
会場:サンチェス・ピスフアン競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
グラナダバレンシア
会場:Los Carmenes競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ラスパルマスベティス
会場:Gran Canaria競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
ベティスエイバル
会場:Benito Villamarin競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ビルバオラスパルマス
会場:San Mames競技場キックオフ:06:00開始開催国:
アラベスビリャレアル
会場:Mendizorroza競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
レガネスエスパニョール
会場:Butarque競技場キックオフ:06:00開始開催国:
Aマドリードオサスナ
会場:ビセンテ・カルデロン競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ヒホンRマドリード
会場:El Molinon競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
バルセロナRソシエダード
会場:カンプノウ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
デポルティボマラガ
会場:リアソル競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
バレンシアセビリア
会場:メスターリャ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
グラナダセルタ
会場:Los Carmenes競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
セルタベティス
会場:Balaidos競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
エイバルビルバオ
会場:Municipal de Ipurua競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ビリャレアルレガネス
会場:エル・マドリガル競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
エスパニョールAマドリード
会場:RCDE Stadium競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
オサスナヒホン
会場:レイノ・デ・ナバーラ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
Rマドリードバルセロナ
会場:Santiago Bernabeu競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
Rソシエダードデポルティボ
会場:Anoeta競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
マラガバレンシア
会場:ラ・ロサレダ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
セビリアグラナダ
会場:サンチェス・ピスフアン競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ラスパルマスアラベス
会場:Gran Canaria競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
ビルバオベティス
会場:San Mames競技場キックオフ:06:00開始開催国:
アラベスエイバル
会場:Mendizorroza競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
レガネスラスパルマス
会場:Butarque競技場キックオフ:06:00開始開催国:
Aマドリードビリャレアル
会場:ビセンテ・カルデロン競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ヒホンエスパニョール
会場:El Molinon競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
バルセロナオサスナ
会場:カンプノウ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
デポルティボRマドリード
会場:リアソル競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
バレンシアRソシエダード
会場:メスターリャ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
グラナダマラガ
会場:Los Carmenes競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
セビリアセルタ
会場:サンチェス・ピスフアン競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
セルタビルバオ
会場:Balaidos競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ベティスアラベス
会場:Benito Villamarin競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
エイバルレガネス
会場:Municipal de Ipurua競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ビリャレアルヒホン
会場:エル・マドリガル競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
エスパニョールバルセロナ
会場:RCDE Stadium競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
オサスナデポルティボ
会場:レイノ・デ・ナバーラ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
Rマドリードバレンシア
会場:Santiago Bernabeu競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
Rソシエダードグラナダ
会場:Anoeta競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
マラガセビリア
会場:ラ・ロサレダ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ラスパルマスAマドリード
会場:Gran Canaria競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
([記事全文]は外部サイトへ移動します)