スペイン1部リーグ

Rマドリードグラナダ
会場:Santiago Bernabeu競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
エイバルAマドリード
会場:Municipal de Ipurua競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
ラスパルマスヒホン
会場:Gran Canaria競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
Rソシエダードセビリア
会場:Anoeta競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
ビルバオアラベス
会場:San Mames競技場キックオフ:06:00開始開催国:
ベティスレガネス
会場:Benito Villamarin競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
セルタマラガ
会場:Balaidos競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
ビリャレアルバルセロナ
会場:エル・マドリガル競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
オサスナバレンシア
会場:レイノ・デ・ナバーラ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
レガネスビルバオ
会場:Butarque競技場キックオフ:07:00開始開催国:
バルセロナラスパルマス
会場:カンプノウ競技場競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
Aマドリードベティス
会場:ビセンテ・カルデロン競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
デポルティボビリャレアル
会場:リアソル競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
バレンシアエスパニョール
会場:メスターリャ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
セルタアラベス
会場:Balaidos競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
ヒホンエイバル
会場:El Molinon競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
グラナダオサスナ
会場:Los Carmenes競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
セビリアRマドリード
会場:サンチェス・ピスフアン競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
マラガRソシエダード
会場:ラ・ロサレダ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
ラスパルマスデポルティボ
会場:Gran Canaria競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
エスパニョールグラナダ
会場:RCDE Stadium競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
Rマドリードマラガ
会場:Santiago Bernabeu競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
アラベスレガネス
会場:Mendizorroza競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
ビリャレアルバレンシア
会場:エル・マドリガル競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
オサスナセビリア
会場:レイノ・デ・ナバーラ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ビルバオAマドリード
会場:San Mames競技場キックオフ:10:15開始開催国:
ベティスヒホン
会場:Benito Villamarin競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
エイバルバルセロナ
会場:Municipal de Ipurua競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
Rソシエダードセルタ
会場:Anoeta競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
オサスナマラガ
会場:レイノ・デ・ナバーラ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
ビリャレアルグラナダ
会場:エル・マドリガル競技場競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
アラベスAマドリード
会場:Mendizorroza競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
エイバルデポルティボ
会場:Municipal de Ipurua競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
レガネスセルタ
会場:Butarque競技場キックオフ:14:45開始開催国:
ベティスバルセロナ
会場:Benito Villamarin競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
エスパニョールセビリア
会場:RCDE Stadium競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
ビルバオヒホン
会場:San Mames競技場キックオフ:12:30開始開催国:
RマドリードRソシエダード
会場:Santiago Bernabeu競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
ラスパルマスバレンシア
会場:Gran Canaria競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
デポルティボベティス
会場:リアソル競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
マラガエスパニョール
会場:ラ・ロサレダ競技場競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
バルセロナビルバオ
会場:カンプノウ競技場競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
グラナダラスパルマス
会場:Los Carmenes競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
バレンシアエイバル
会場:メスターリャ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
セビリアビリャレアル
会場:サンチェス・ピスフアン競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
Aマドリードレガネス
会場:ビセンテ・カルデロン競技場競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
Rソシエダードオサスナ
会場:Anoeta競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
セルタRマドリード
会場:Balaidos競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
ヒホンアラベス
会場:El Molinon競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
オサスナRマドリード
会場:レイノ・デ・ナバーラ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
エスパニョールRソシエダード
会場:RCDE Stadium競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ビリャレアルマラガ
会場:エル・マドリガル競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
エイバルグラナダ
会場:Municipal de Ipurua競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ベティスバレンシア
会場:Benito Villamarin競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ビルバオデポルティボ
会場:San Mames競技場キックオフ:06:00開始開催国:
アラベスバルセロナ
会場:Mendizorroza競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
レガネスヒホン
会場:Butarque競技場キックオフ:06:00開始開催国:
Aマドリードセルタ
会場:ビセンテ・カルデロン競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ラスパルマスセビリア
会場:Gran Canaria競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
セルタオサスナ
会場:Balaidos競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
Rマドリードエスパニョール
会場:Santiago Bernabeu競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
Rソシエダードビリャレアル
会場:Anoeta競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
マラガラスパルマス
会場:ラ・ロサレダ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
セビリアエイバル
会場:サンチェス・ピスフアン競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
グラナダベティス
会場:Los Carmenes競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
バレンシアビルバオ
会場:メスターリャ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
デポルティボアラベス
会場:リアソル競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
バルセロナレガネス
会場:カンプノウ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ヒホンAマドリード
会場:El Molinon競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
バレンシアRマドリード
会場:メスターリャ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
エスパニョールオサスナ
会場:RCDE Stadium競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ビリャレアルRマドリード
会場:エル・マドリガル競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
エイバルマラガ
会場:Municipal de Ipurua競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ベティスセビリア
会場:Benito Villamarin競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ビルバオグラナダ
会場:San Mames競技場キックオフ:06:00開始開催国:
アラベスバレンシア
会場:Mendizorroza競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
レガネスデポルティボ
会場:Butarque競技場キックオフ:06:00開始開催国:
Aマドリードバルセロナ
会場:ビセンテ・カルデロン競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ヒホンセルタ
会場:El Molinon競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ラスパルマスRソシエダード
会場:Gran Canaria競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
セルタエスパニョール
会場:Balaidos競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
オサスナビリャレアル
会場:レイノ・デ・ナバーラ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
Rマドリードラスパルマス
会場:Santiago Bernabeu競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
Rソシエダードエイバル
会場:Anoeta競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
マラガベティス
会場:ラ・ロサレダ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
セビリアビルバオ
会場:サンチェス・ピスフアン競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
グラナダアラベス
会場:Los Carmenes競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
バレンシアレガネス
会場:メスターリャ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
デポルティボAマドリード
会場:リアソル競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
バルセロナヒホン
会場:カンプノウ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ビリャレアルエスパニョール
会場:エル・マドリガル競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
エイバルRマドリード
会場:Municipal de Ipurua競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ベティスRソシエダード
会場:Benito Villamarin競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ビルバオマラガ
会場:San Mames競技場キックオフ:06:00開始開催国:
アラベスセビリア
会場:Mendizorroza競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
レガネスグラナダ
会場:Butarque競技場キックオフ:06:00開始開催国:
Aマドリードバレンシア
会場:ビセンテ・カルデロン競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ヒホンデポルティボ
会場:El Molinon競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
バルセロナセルタ
会場:カンプノウ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ラスパルマスオサスナ
会場:Gran Canaria競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
([記事全文]は外部サイトへ移動します)