スペイン1部リーグ

デポルティボセビリア
会場:リアソル競技場競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
バルセロナマラガ
会場:カンプノウ競技場競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
エイバルセルタ
会場:Municipal de Ipurua競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
AマドリードRマドリード
会場:ビセンテ・カルデロン競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
アラベスエスパニョール
会場:Mendizorroza競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
バレンシアグラナダ
会場:メスターリャ競技場競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
ヒホンRソシエダード
会場:El Molinon競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
ビルバオビリャレアル
会場:San Mames競技場キックオフ:14:45開始開催国:
レガネスオサスナ
会場:Butarque競技場キックオフ:14:45開始開催国:
エイバルベティス
会場:Municipal de Ipurua競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
マラガデポルティボ
会場:ラ・ロサレダ競技場競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
Rマドリードヒホン
会場:Santiago Bernabeu競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
エスパニョールレガネス
会場:RCDE Stadium競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
セビリアバレンシア
会場:サンチェス・ピスフアン競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
ビリャレアルアラベス
会場:エル・マドリガル競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
オサスナAマドリード
会場:レイノ・デ・ナバーラ競技場競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
セルタグラナダ
会場:Balaidos競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
Rソシエダードバルセロナ
会場:Anoeta競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
ラスパルマスビルバオ
会場:Gran Canaria競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
グラナダセビリア
会場:Los Carmenes競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
バルセロナRマドリード
会場:カンプノウ競技場競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
レガネスビリャレアル
会場:Butarque競技場キックオフ:12:30開始開催国:
Aマドリードエスパニョール
会場:ビセンテ・カルデロン競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
ベティスセルタ
会場:Benito Villamarin競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ビルバオエイバル
会場:San Mames競技場キックオフ:10:15開始開催国:
アラベスラスパルマス
会場:Mendizorroza競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
ヒホンオサスナ
会場:El Molinon競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
バレンシアマラガ
会場:メスターリャ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
デポルティボRソシエダード
会場:リアソル競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
マラガグラナダ
会場:ラ・ロサレダ競技場競技場キックオフ:14:05開始開催国:スペイン
オサスナバルセロナ
会場:レイノ・デ・ナバーラ競技場競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
Rソシエダードバレンシア
会場:Anoeta競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
ラスパルマスレガネス
会場:Gran Canaria競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
Rマドリードデポルティボ
会場:Santiago Bernabeu競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
エイバルアラベス
会場:Municipal de Ipurua競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
セルタセビリア
会場:Balaidos競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
エスパニョールヒホン
会場:RCDE Stadium競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
ベティスビルバオ
会場:Benito Villamarin競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
ビリャレアルAマドリード
会場:エル・マドリガル競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
アラベスベティス
会場:Mendizorroza競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
ヒホンビリャレアル
会場:El Molinon競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
Aマドリードラスパルマス
会場:ビセンテ・カルデロン競技場競技場キックオフ:10:15開始開催国:スペイン
グラナダRソシエダード
会場:Los Carmenes競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
セビリアマラガ
会場:サンチェス・ピスフアン競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
レガネスエイバル
会場:Butarque競技場キックオフ:10:15開始開催国:
デポルティボオサスナ
会場:リアソル競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:スペイン
バルセロナエスパニョール
会場:カンプノウ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン
ビルバオセルタ
会場:San Mames競技場キックオフ:14:45開始開催国:
ビルバオアラベス
会場:San Mames競技場キックオフ:06:00開始開催国:
ベティスレガネス
会場:Benito Villamarin競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
エイバルAマドリード
会場:Municipal de Ipurua競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ビリャレアルバルセロナ
会場:エル・マドリガル競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
エスパニョールデポルティボ
会場:RCDE Stadium競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
オサスナバレンシア
会場:レイノ・デ・ナバーラ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
Rマドリードグラナダ
会場:Santiago Bernabeu競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
Rソシエダードセビリア
会場:Anoeta競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
セルタマラガ
会場:Balaidos競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ラスパルマスヒホン
会場:Gran Canaria競技場キックオフ:07:00開始開催国:スペイン
セルタアラベス
会場:Balaidos競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
レガネスビルバオ
会場:Butarque競技場キックオフ:06:00開始開催国:
Aマドリードベティス
会場:ビセンテ・カルデロン競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
ヒホンエイバル
会場:El Molinon競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
バルセロナラスパルマス
会場:カンプノウ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
デポルティボビリャレアル
会場:リアソル競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
バレンシアエスパニョール
会場:メスターリャ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
グラナダオサスナ
会場:Los Carmenes競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
セビリアRマドリード
会場:サンチェス・ピスフアン競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン
マラガRソシエダード
会場:ラ・ロサレダ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:スペイン