オランダ1部リーグ

VVVAZ
会場:Seacon Stadion − De Koel競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
PSVスパルタ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ローダヘーレンフェイン
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
NACエクセルシオール
会場:Rat Verlegh Stadion競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ウィレム2NAC
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインVVV
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
AZヘラクレス
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールズウォレ
会場:Van Donge & De Roo Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
トウェンテデンハーグ
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ローダフローニンゲン
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ユトレヒトフェイエノールト
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
スパルタフィテッセ
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:08:30開始開催国:
アヤックスPSV
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
NACトウェンテ
会場:Rat Verlegh Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ズウォレAZ
会場:MAC3 Park Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
フィテッセウィレム2
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
フローニンゲンPSV
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
VVVユトレヒト
会場:Seacon Stadion − De Koel競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
フェイエノールトヘーレンフェイン
会場:De Kuip競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
デンハーグローダ
会場:Cars Jeans Stadion競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ヘラクレススパルタ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
アヤックスエクセルシオール
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインNAC
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ウィレム2ズウォレ
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
PSVデンハーグ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
トウェンテフィテッセ
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ローダVVV
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
スパルタフェイエノールト
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:06:30開始開催国:
ユトレヒトヘラクレス
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
AZアヤックス
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
エクセルシオールフローニンゲン
会場:Van Donge & De Roo Stadion競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
デンハーグズウォレ
会場:Cars Jeans Stadion競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
NACユトレヒト
会場:Rat Verlegh Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
AZヘーレンフェイン
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
PSVフィテッセ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールトウェンテ
会場:Van Donge & De Roo Stadion競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
フローニンゲンスパルタ
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
VVVヘラクレス
会場:Seacon Stadion − De Koel競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
アヤックスウィレム2
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトローダ
会場:De Kuip競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ユトレヒトAZ
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
ローダトウェンテ
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ズウォレNAC
会場:MAC3 Park Stadium競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
デンハーグVVV
会場:Cars Jeans Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
フィテッセヘーレンフェイン
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
スパルタエクセルシオール
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:06:30開始開催国:
ウィレム2フローニンゲン
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
アヤックスフェイエノールト
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ヘラクレスPSV
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインスパルタ
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
フローニンゲンヘラクレス
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
トウェンテPSV
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ズウォレフィテッセ
会場:MAC3 Park Stadium競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
NACVVV
会場:Rat Verlegh Stadion競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ユトレヒトアヤックス
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトデンハーグ
会場:De Kuip競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ローダエクセルシオール
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ウィレム2AZ
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
フィテッセフローニンゲン
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
ヘーレンフェイントウェンテ
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
AZローダ
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
PSVズウォレ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘラクレスデンハーグ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールユトレヒト
会場:Van Donge & De Roo Stadion競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
スパルタウィレム2
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:08:30開始開催国:
VVVフェイエノールト
会場:Seacon Stadion − De Koel競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
アヤックスNAC
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
([記事全文]は外部サイトへ移動します)