オランダ1部リーグ

ローダNAC
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
アヤックススパルタ
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトズウォレ
会場:De Kuip競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ユトレヒトヘーレンフェイン
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ヘラクレスフィテッセ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ウィレム2トウェンテ
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
VVVPSV
会場:Seacon Stadion − De Koel競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フローニンゲンAZ
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
デンハーグエクセルシオール
会場:Cars Jeans Stadion競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
フローニンゲンウィレム2
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
NACズウォレ
会場:Rat Verlegh Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
エクセルシオールスパルタ
会場:Van Donge & De Roo Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
VVVデンハーグ
会場:Seacon Stadion − De Koel競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
トウェンテローダ
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
PSVヘラクレス
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトアヤックス
会場:De Kuip競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
AZユトレヒト
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインフィテッセ
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
トウェンテエクセルシオール
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
ヘラクレスVVV
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ローダフェイエノールト
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ウィレム2アヤックス
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ズウォレデンハーグ
会場:MAC3 Park Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
フィテッセPSV
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:07:30開始開催国:オランダ
ユトレヒトNAC
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:09:30開始開催国:オランダ
スパルタフローニンゲン
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:09:30開始開催国:
ヘーレンフェインAZ
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:11:45開始開催国:オランダ
スパルタヘーレンフェイン
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:15:00開始開催国:
AZウィレム2
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:13:30開始開催国:オランダ
エクセルシオールローダ
会場:Van Donge & De Roo Stadion競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ヘラクレスフローニンゲン
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
VVVNAC
会場:Seacon Stadion − De Koel競技場キックオフ:15:45開始開催国:オランダ
デンハーグフェイエノールト
会場:Cars Jeans Stadion競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
アヤックスユトレヒト
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フィテッセズウォレ
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
PSVトウェンテ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
トウェンテヘーレンフェイン
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトVVV
会場:De Kuip競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
NACアヤックス
会場:Rat Verlegh Stadion競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ウィレム2スパルタ
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
デンハーグヘラクレス
会場:Cars Jeans Stadion競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ズウォレPSV
会場:MAC3 Park Stadium競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ユトレヒトエクセルシオール
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フローニンゲンフィテッセ
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ローダAZ
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
AZトウェンテ
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
VVVウィレム2
会場:Seacon Stadion − De Koel競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ヘラクレスNAC
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
フローニンゲンフェイエノールト
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインズウォレ
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
アヤックスローダ
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
エクセルシオールPSV
会場:Van Donge & De Roo Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
スパルタユトレヒト
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:08:30開始開催国:
フィテッセデンハーグ
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ズウォレユトレヒト
会場:MAC3 Park Stadium競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
デンハーグフローニンゲン
会場:Cars Jeans Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
トウェンテアヤックス
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトフィテッセ
会場:De Kuip競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ウィレム2ヘラクレス
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
VVVAZ
会場:Seacon Stadion − De Koel競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
PSVスパルタ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ローダヘーレンフェイン
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
NACエクセルシオール
会場:Rat Verlegh Stadion競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ウィレム2NAC
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインVVV
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
AZヘラクレス
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールズウォレ
会場:Van Donge & De Roo Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
トウェンテデンハーグ
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ローダフローニンゲン
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ユトレヒトフェイエノールト
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
スパルタフィテッセ
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:08:30開始開催国:
アヤックスPSV
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
([記事全文]は外部サイトへ移動します)