オランダ1部リーグ

デンハーグユトレヒト
会場:Cars Jeans Stadion競技場キックオフ:13:00開始開催国:オランダ
VVVスパルタ
会場:Seacon Stadion − De Koel競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
PSVAZ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ヘラクレスアヤックス
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
フィテッセNAC
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ズウォレローダ
会場:MAC3 Park Stadium競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ウィレム2エクセルシオール
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトトウェンテ
会場:De Kuip競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フローニンゲンヘーレンフェイン
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ローダフィテッセ
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
トウェンテVVV
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
AZデンハーグ
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインヘラクレス
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールフェイエノールト
会場:Van Donge & De Roo Stadion競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
アヤックスフローニンゲン
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ユトレヒトウィレム2
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
スパルタズウォレ
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:10:45開始開催国:
NACPSV
会場:Rat Verlegh Stadion競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
NACスパルタ
会場:Rat Verlegh Stadion競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
フィテッセAZ
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
デンハーグヘーレンフェイン
会場:Cars Jeans Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ズウォレトウェンテ
会場:MAC3 Park Stadium競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘラクレスエクセルシオール
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
フェイエノールトウィレム2
会場:De Kuip競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
VVVアヤックス
会場:Seacon Stadion − De Koel競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
PSVローダ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
フローニンゲンユトレヒト
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ウィレム2デンハーグ
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ヘラクレスフェイエノールト
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
アヤックスズウォレ
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールフィテッセ
会場:Van Donge & De Roo Stadion競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインPSV
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ユトレヒトローダ
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
スパルタトウェンテ
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:08:30開始開催国:
AZNAC
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フローニンゲンVVV
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
スパルタAZ
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:14:00開始開催国:
エクセルシオールヘーレンフェイン
会場:Van Donge & De Roo Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ローダウィレム2
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
NACフローニンゲン
会場:Rat Verlegh Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ズウォレヘラクレス
会場:MAC3 Park Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
フィテッセVVV
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
デンハーグアヤックス
会場:Cars Jeans Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
トウェンテユトレヒト
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
PSVフェイエノールト
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ウィレム2ヘーレンフェイン
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトNAC
会場:De Kuip競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘラクレスローダ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
デンハーグスパルタ
会場:Cars Jeans Stadion競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ユトレヒトPSV
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
アヤックスフィテッセ
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フローニンゲントウェンテ
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
VVVズウォレ
会場:Seacon Stadion − De Koel競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
AZエクセルシオール
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
トウェンテヘラクレス
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
NACデンハーグ
会場:Rat Verlegh Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ズウォレフローニンゲン
会場:MAC3 Park Stadium競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールVVV
会場:Van Donge & De Roo Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
スパルタローダ
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:14:45開始開催国:
AZフェイエノールト
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインアヤックス
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フィテッセユトレヒト
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
PSVウィレム2
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
([記事全文]は外部サイトへ移動します)