オランダ1部リーグ

フローニンゲンウィレム2
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:13:30開始開催国:オランダ
NECユトレヒト
会場:デゴッファート競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
PSVフィテッセ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
スパルタヘラクレス
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:15:45開始開催国:
ヘーレンフェインフェイエノールト
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:07:30開始開催国:オランダ
ゴーアヘッドズウォレ
会場:Adelaarshorst競技場キックオフ:09:30開始開催国:
エクセルシオールアヤックス
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:09:30開始開催国:オランダ
AZデンハーグ
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:11:45開始開催国:オランダ
AZフローニンゲン
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ズウォレエクセルシオール
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
スパルタPSV
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:13:45開始開催国:
ヘラクレスヘーレンフェイン
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ユトレヒトウィレム2
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
フィテッセNEC
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
デンハーグローダ
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
アヤックスフェイエノールト
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
トウェンテゴーアヘッド
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールユトレヒト
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインスパルタ
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
アヤックスAZ
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ヘラクレスフィテッセ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
フローニンゲンNEC
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
フェイエノールトゴーアヘッド
会場:De Kuip競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ウィレム2デンハーグ
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ローダズウォレ
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
トウェンテPSV
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
スパルタエクセルシオール
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:14:00開始開催国:
フィテッセヘーレンフェイン
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
デンハーグフローニンゲン
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
NECアヤックス
会場:デゴッファート競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ゴーアヘッドヘラクレス
会場:Adelaarshorst競技場キックオフ:14:45開始開催国:
AZローダ
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ズウォレフェイエノールト
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ユトレヒトトウェンテ
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
PSVウィレム2
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ヘラクレスAZ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
ローダスパルタ
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
デンハーグPSV
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールフィテッセ
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
トウェンテNEC
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ウィレム2ゴーアヘッド
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトユトレヒト
会場:De Kuip競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フローニンゲンズウォレ
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
アヤックスヘーレンフェイン
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインウィレム2
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
NECエクセルシオール
会場:デゴッファート競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ズウォレヘラクレス
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
AZトウェンテ
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ゴーアヘッドフローニンゲン
会場:Adelaarshorst競技場キックオフ:14:45開始開催国:
ユトレヒトローダ
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
スパルタデンハーグ
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:08:30開始開催国:
フィテッセフェイエノールト
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
PSVアヤックス
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
アヤックスゴーアヘッド
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
エクセルシオールフェイエノールト
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フローニンゲンPSV
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ローダウィレム2
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ユトレヒトフィテッセ
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ヘラクレスデンハーグ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
NECAZ
会場:デゴッファート競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
スパルタトウェンテ
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:08:30開始開催国:
ズウォレヘーレンフェイン
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
デンハーグエクセルシオール
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
AZユトレヒト
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトヘラクレス
会場:De Kuip競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ゴーアヘッドスパルタ
会場:Adelaarshorst競技場キックオフ:08:30開始開催国:
トウェンテフローニンゲン
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインNEC
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ウィレム2アヤックス
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
PSVズウォレ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フィテッセローダ
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
([記事全文]は外部サイトへ移動します)