オランダ1部リーグ

ローダゴーアヘッド
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
トウェンテヘーレンフェイン
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
PSVNEC
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘラクレスエクセルシオール
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ユトレヒトズウォレ
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ウィレム2AZ
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
フィテッセアヤックス
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
スパルタフローニンゲン
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:08:30開始開催国:
デンハーグフェイエノールト
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
デンハーグトウェンテ
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
フローニンゲンユトレヒト
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
エクセルシオールウィレム2
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
NECスパルタ
会場:デゴッファート競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインローダ
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ゴーアヘッドフィテッセ
会場:Adelaarshorst競技場キックオフ:06:30開始開催国:
AZズウォレ
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトPSV
会場:De Kuip競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
アヤックスヘラクレス
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインゴーアヘッド
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
トウェンテウィレム2
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
PSVローダ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ズウォレフィテッセ
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
AZエクセルシオール
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
スパルタフェイエノールト
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:06:30開始開催国:
フローニンゲンアヤックス
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ユトレヒトデンハーグ
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
NECヘラクレス
会場:デゴッファート競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
フィテッセスパルタ
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
デンハーグNEC
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ゴーアヘッドPSV
会場:Adelaarshorst競技場キックオフ:13:45開始開催国:
ヘラクレスユトレヒト
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールヘーレンフェイン
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ウィレム2ズウォレ
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:07:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトAZ
会場:De Kuip競技場キックオフ:09:30開始開催国:オランダ
ローダフローニンゲン
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:09:30開始開催国:オランダ
アヤックストウェンテ
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:11:45開始開催国:オランダ
ローダトウェンテ
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:15:00開始開催国:オランダ
フローニンゲンウィレム2
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:13:30開始開催国:オランダ
NECユトレヒト
会場:デゴッファート競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
PSVフィテッセ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
スパルタヘラクレス
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:15:45開始開催国:
ヘーレンフェインフェイエノールト
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:07:30開始開催国:オランダ
ゴーアヘッドズウォレ
会場:Adelaarshorst競技場キックオフ:09:30開始開催国:
エクセルシオールアヤックス
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:09:30開始開催国:オランダ
AZデンハーグ
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:11:45開始開催国:オランダ
AZフローニンゲン
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ズウォレエクセルシオール
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
スパルタPSV
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:13:45開始開催国:
ヘラクレスヘーレンフェイン
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ユトレヒトウィレム2
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
フィテッセNEC
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
デンハーグローダ
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
アヤックスフェイエノールト
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
トウェンテゴーアヘッド
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールユトレヒト
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインスパルタ
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
アヤックスAZ
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ヘラクレスフィテッセ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
フローニンゲンNEC
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
フェイエノールトゴーアヘッド
会場:De Kuip競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ウィレム2デンハーグ
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ローダズウォレ
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
トウェンテPSV
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
スパルタエクセルシオール
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:14:00開始開催国:
フィテッセヘーレンフェイン
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
デンハーグフローニンゲン
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
NECアヤックス
会場:デゴッファート競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ゴーアヘッドヘラクレス
会場:Adelaarshorst競技場キックオフ:14:45開始開催国:
AZローダ
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ズウォレフェイエノールト
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ユトレヒトトウェンテ
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
PSVウィレム2
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ヘラクレスAZ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
ローダスパルタ
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
デンハーグPSV
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールフィテッセ
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
トウェンテNEC
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ウィレム2ゴーアヘッド
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトユトレヒト
会場:De Kuip競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フローニンゲンズウォレ
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
アヤックスヘーレンフェイン
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
([記事全文]は外部サイトへ移動します)