オランダ1部リーグ

ゴーアヘッドAZ
会場:Adelaarshorst競技場キックオフ:14:00開始開催国:
ヘーレンフェインデンハーグ
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ヘラクレスフローニンゲン
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
PSVエクセルシオール
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
スパルタユトレヒト
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:14:45開始開催国:
ローダフェイエノールト
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ズウォレアヤックス
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フィテッセトウェンテ
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ウィレム2NEC
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
トウェンテヘラクレス
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
AZスパルタ
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
デンハーグズウォレ
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
フェイエノールトウィレム2
会場:De Kuip競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
フローニンゲンフィテッセ
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ユトレヒトアヤックス
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
エクセルシオールゴーアヘッド
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
NECローダ
会場:デゴッファート競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
PSVヘーレンフェイン
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ウィレム2スパルタ
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
ゴーアヘッドユトレヒト
会場:Adelaarshorst競技場キックオフ:12:30開始開催国:
ヘラクレスPSV
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ローダエクセルシオール
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインフローニンゲン
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
フィテッセAZ
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
アヤックスデンハーグ
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ズウォレトウェンテ
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトNEC
会場:De Kuip競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
デンハーグフィテッセ
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
NECゴーアヘッド
会場:デゴッファート競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
AZPSV
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ウィレム2ヘラクレス
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
フローニンゲンエクセルシオール
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ローダアヤックス
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
トウェンテフェイエノールト
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
スパルタズウォレ
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:08:30開始開催国:
ユトレヒトヘーレンフェイン
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ズウォレNEC
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
ヘラクレスローダ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ゴーアヘッドデンハーグ
会場:Adelaarshorst競技場キックオフ:13:45開始開催国:
フェイエノールトフローニンゲン
会場:De Kuip競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
フィテッセウィレム2
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールトウェンテ
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
アヤックススパルタ
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインAZ
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
PSVユトレヒト
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ローダゴーアヘッド
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
トウェンテヘーレンフェイン
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
PSVNEC
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘラクレスエクセルシオール
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ユトレヒトズウォレ
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ウィレム2AZ
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
フィテッセアヤックス
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
スパルタフローニンゲン
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:08:30開始開催国:
デンハーグフェイエノールト
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
デンハーグトウェンテ
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
フローニンゲンユトレヒト
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
エクセルシオールウィレム2
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
NECスパルタ
会場:デゴッファート競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインローダ
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ゴーアヘッドフィテッセ
会場:Adelaarshorst競技場キックオフ:06:30開始開催国:
AZズウォレ
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトPSV
会場:De Kuip競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
アヤックスヘラクレス
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
AZエクセルシオール
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
トウェンテウィレム2
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
PSVローダ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインゴーアヘッド
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ズウォレフィテッセ
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
([記事全文]は外部サイトへ移動します)