オランダ1部リーグ

ヘラクレスNEC
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
ゴーアヘッドヘーレンフェイン
会場:Adelaarshorst競技場キックオフ:12:30開始開催国:
エクセルシオールAZ
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ローダPSV
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
フィテッセズウォレ
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
デンハーグユトレヒト
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトスパルタ
会場:De Kuip競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ウィレム2トウェンテ
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
アヤックスフローニンゲン
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
フローニンゲンローダ
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
NECデンハーグ
会場:デゴッファート競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
PSVゴーアヘッド
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインエクセルシオール
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ズウォレウィレム2
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
スパルタフィテッセ
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:06:30開始開催国:
AZフェイエノールト
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ユトレヒトヘラクレス
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
トウェンテアヤックス
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ウィレム2ヘーレンフェイン
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
ローダユトレヒト
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトフィテッセ
会場:De Kuip競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
トウェンテAZ
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールNEC
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
デンハーグスパルタ
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ヘラクレスズウォレ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フローニンゲンゴーアヘッド
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
アヤックスPSV
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ゴーアヘッドAZ
会場:Adelaarshorst競技場キックオフ:14:00開始開催国:
ヘーレンフェインデンハーグ
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ヘラクレスフローニンゲン
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
PSVエクセルシオール
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
スパルタユトレヒト
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:14:45開始開催国:
ローダフェイエノールト
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ズウォレアヤックス
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フィテッセトウェンテ
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ウィレム2NEC
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
トウェンテヘラクレス
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
AZスパルタ
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
デンハーグズウォレ
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
フェイエノールトウィレム2
会場:De Kuip競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
フローニンゲンフィテッセ
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ユトレヒトアヤックス
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
エクセルシオールゴーアヘッド
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
NECローダ
会場:デゴッファート競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
PSVヘーレンフェイン
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ウィレム2スパルタ
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
ゴーアヘッドユトレヒト
会場:Adelaarshorst競技場キックオフ:12:30開始開催国:
ヘラクレスPSV
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ローダエクセルシオール
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
フィテッセAZ
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインフローニンゲン
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
アヤックスデンハーグ
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ズウォレトウェンテ
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトNEC
会場:De Kuip競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
デンハーグフィテッセ
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
([記事全文]は外部サイトへ移動します)