オランダ1部リーグ

ヘーレンフェインフィテッセ
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ヘラクレスゴーアヘッド
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ウィレム2PSV
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールスパルタ
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
フローニンゲンデンハーグ
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ローダAZ
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
アヤックスNEC
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
トウェンテユトレヒト
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトズウォレ
会場:De Kuip競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ゴーアヘッドウィレム2
会場:Adelaarshorst競技場キックオフ:14:00開始開催国:
フィテッセエクセルシオール
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
PSVデンハーグ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ズウォレフローニンゲン
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
NECトウェンテ
会場:デゴッファート競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
スパルタローダ
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:06:30開始開催国:
AZヘラクレス
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインアヤックス
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ユトレヒトフェイエノールト
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ヘラクレスNEC
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
ゴーアヘッドヘーレンフェイン
会場:Adelaarshorst競技場キックオフ:12:30開始開催国:
エクセルシオールAZ
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ローダPSV
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
フィテッセズウォレ
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
デンハーグユトレヒト
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトスパルタ
会場:De Kuip競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ウィレム2トウェンテ
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
アヤックスフローニンゲン
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
フローニンゲンローダ
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
NECデンハーグ
会場:デゴッファート競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
PSVゴーアヘッド
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインエクセルシオール
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ズウォレウィレム2
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
スパルタフィテッセ
会場:Het Kasteel競技場キックオフ:06:30開始開催国:
AZフェイエノールト
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ユトレヒトヘラクレス
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
トウェンテアヤックス
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ウィレム2ヘーレンフェイン
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
ローダユトレヒト
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトフィテッセ
会場:De Kuip競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
トウェンテAZ
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールNEC
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
デンハーグスパルタ
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ヘラクレスズウォレ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フローニンゲンゴーアヘッド
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
アヤックスPSV
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ゴーアヘッドAZ
会場:Adelaarshorst競技場キックオフ:14:00開始開催国: