オランダ1部リーグ

トウェンテヘラクレス
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
カンブールフィテッセ
会場:Cambuur Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:
ズウォレヘーレンフェイン
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ローダAZ
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
デグラーフスハップエクセルシオール
会場:デヴィーフェルベルク競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
デンハーグアヤックス
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトPSV
会場:De Kuip競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フローニンゲンユトレヒト
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
NECウィレム2
会場:デゴッファート競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
フローニンゲンNEC
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
ヘラクレスデグラーフスハップ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
アヤックスフィテッセ
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールローダ
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインウィレム2
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
AZフェイエノールト
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ユトレヒトズウォレ
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
PSVトウェンテ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
デンハーグカンブール
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ウィレム2フローニンゲン
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
アヤックスヘラクレス
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
AZカンブール
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
NECトウェンテ
会場:デゴッファート競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
デグラーフスハップデンハーグ
会場:デヴィーフェルベルク競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールPSV
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
フィテッセズウォレ
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ローダユトレヒト
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトヘーレンフェイン
会場:De Kuip競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ウィレム2ヘラクレス
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
フィテッセエクセルシオール
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ズウォレフローニンゲン
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
PSVデグラーフスハップ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
NECAZ
会場:デゴッファート競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ローダアヤックス
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
カンブールヘーレンフェイン
会場:Cambuur Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:
フェイエノールトデンハーグ
会場:De Kuip競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
トウェンテユトレヒト
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールウィレム2
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
デンハーグローダ
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ヘーレンフェイントウェンテ
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
AZフィテッセ
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘラクレスズウォレ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
アヤックスフェイエノールト
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
デグラーフスハップNEC
会場:デヴィーフェルベルク競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フローニンゲンカンブール
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ユトレヒトPSV
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
カンブールユトレヒト
会場:Cambuur Stadion競技場キックオフ:14:00開始開催国:
ヘラクレスAZ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ウィレム2デグラーフスハップ
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ローダトウェンテ
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
フィテッセヘーレンフェイン
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
フローニンゲンアヤックス
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ズウォレフェイエノールト
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
エクセルシオールデンハーグ
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
NECPSV
会場:デゴッファート競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
デンハーグズウォレ
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
AZフローニンゲン
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインNEC
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
PSVヘラクレス
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
トウェンテカンブール
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
デグラーフスハップフィテッセ
会場:デヴィーフェルベルク競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ユトレヒトウィレム2
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
アヤックスエクセルシオール
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトローダ
会場:De Kuip競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールNEC
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
トウェンテフローニンゲン
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
カンブールズウォレ
会場:Cambuur Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:
PSVデンハーグ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
フィテッセウィレム2
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ヘラクレスローダ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
デグラーフスハップヘーレンフェイン
会場:デヴィーフェルベルク競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ユトレヒトフェイエノールト
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
アヤックスAZ
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
デンハーグトウェンテ
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
ズウォレデグラーフスハップ
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
AZエクセルシオール
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
フローニンゲンPSV
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインユトレヒト
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
NECヘラクレス
会場:デゴッファート競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ウィレム2アヤックス
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ローダフィテッセ
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトカンブール
会場:De Kuip競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
デグラーフスハップローダ
会場:デヴィーフェルベルク競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
トウェンテズウォレ
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ウィレム2AZ
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
PSVヘーレンフェイン
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールフローニンゲン
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ユトレヒトデンハーグ
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:07:30開始開催国:オランダ
ヘラクレスカンブール
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:09:30開始開催国:オランダ
フィテッセフェイエノールト
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:09:30開始開催国:オランダ
アヤックスNEC
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:11:45開始開催国:オランダ