オランダ1部リーグ

ヘーレンフェインAZ
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ユトレヒトNEC
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フローニンゲンデグラーフスハップ
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
トウェンテフェイエノールト
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
デグラーフスハップトウェンテ
会場:デヴィーフェルベルク競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
フィテッセヘラクレス
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトフローニンゲン
会場:De Kuip競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
AZズウォレ
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ローダPSV
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
アヤックスユトレヒト
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ウィレム2デンハーグ
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
NECカンブール
会場:デゴッファート競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
エクセルシオールヘーレンフェイン
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
フローニンゲンローダ
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
PSVフィテッセ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ユトレヒトデグラーフスハップ
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ズウォレNEC
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ヘラクレスフェイエノールト
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインアヤックス
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
トウェンテエクセルシオール
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
デンハーグAZ
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
カンブールウィレム2
会場:Cambuur Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:
ヘーレンフェインフローニンゲン
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
AZデグラーフスハップ
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ウィレム2フェイエノールト
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
アヤックストウェンテ
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
PSVカンブール
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
エクセルシオールズウォレ
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ヘラクレスデンハーグ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フィテッセユトレヒト
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
NECローダ
会場:デゴッファート競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
カンブールエクセルシオール
会場:Cambuur Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:
ユトレヒトAZ
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトNEC
会場:De Kuip競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ズウォレPSV
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
デグラーフスハップアヤックス
会場:デヴィーフェルベルク競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ローダウィレム2
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フローニンゲンヘラクレス
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
デンハーグヘーレンフェイン
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
トウェンテフィテッセ
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ