オランダ1部リーグ

エクセルシオールトウェンテ
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
デグラーフスハップユトレヒト
会場:デヴィーフェルベルク競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
フィテッセPSV
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
アヤックスヘーレンフェイン
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ウィレム2カンブール
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトヘラクレス
会場:De Kuip競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
NECズウォレ
会場:デゴッファート競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ローダフローニンゲン
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインエクセルシオール
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
デンハーグウィレム2
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
カンブールNEC
会場:Cambuur Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:
PSVローダ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
トウェンテデグラーフスハップ
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ユトレヒトアヤックス
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ズウォレAZ
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フローニンゲンフェイエノールト
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ヘラクレスフィテッセ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
フィテッセトウェンテ
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
AZユトレヒト
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
PSVズウォレ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘラクレスフローニンゲン
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールカンブール
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ウィレム2ローダ
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインデンハーグ
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
NECフェイエノールト
会場:デゴッファート競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
アヤックスデグラーフスハップ
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
トウェンテヘラクレス
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
カンブールフィテッセ
会場:Cambuur Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:
ズウォレヘーレンフェイン
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ローダAZ
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
デグラーフスハップエクセルシオール
会場:デヴィーフェルベルク競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
デンハーグアヤックス
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトPSV
会場:De Kuip競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フローニンゲンユトレヒト
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
NECウィレム2
会場:デゴッファート競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
フローニンゲンNEC
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
ヘラクレスデグラーフスハップ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
アヤックスフィテッセ
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールローダ
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインウィレム2
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
AZフェイエノールト
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ユトレヒトズウォレ
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
PSVトウェンテ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
デンハーグカンブール
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ウィレム2フローニンゲン
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
アヤックスヘラクレス
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
AZカンブール
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
NECトウェンテ
会場:デゴッファート競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
デグラーフスハップデンハーグ
会場:デヴィーフェルベルク競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールPSV
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
フィテッセズウォレ
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ローダユトレヒト
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトヘーレンフェイン
会場:De Kuip競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ウィレム2ヘラクレス
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
フィテッセエクセルシオール
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ズウォレフローニンゲン
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
PSVデグラーフスハップ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
NECAZ
会場:デゴッファート競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ローダアヤックス
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
カンブールヘーレンフェイン
会場:Cambuur Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:
フェイエノールトデンハーグ
会場:De Kuip競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
トウェンテユトレヒト
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールウィレム2
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
デンハーグローダ
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ヘーレンフェイントウェンテ
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
AZフィテッセ
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘラクレスズウォレ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ