オランダ1部リーグ

PSVユトレヒト
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
カンブールフローニンゲン
会場:Cambuur Stadion競技場キックオフ:08:30開始開催国:
フェイエノールトアヤックス
会場:De Kuip競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フィテッセAZ
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
AZヘーレンフェイン
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
ローダズウォレ
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
アヤックスカンブール
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ウィレム2PSV
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
デグラーフスハップフローニンゲン
会場:デヴィーフェルベルク競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ヘラクレスエクセルシオール
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトトウェンテ
会場:De Kuip競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
NECユトレヒト
会場:デゴッファート競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
デンハーグフィテッセ
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
カンブールデグラーフスハップ
会場:Cambuur Stadion競技場キックオフ:14:00開始開催国:
ヘーレンフェインローダ
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
エクセルシオールフェイエノールト
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
トウェンテウィレム2
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
フィテッセNEC
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ズウォレアヤックス
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フローニンゲンデンハーグ
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ユトレヒトヘラクレス
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
PSVAZ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
AZデンハーグ
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
エクセルシオールトウェンテ
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
デグラーフスハップユトレヒト
会場:デヴィーフェルベルク競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
フィテッセPSV
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
アヤックスヘーレンフェイン
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ウィレム2カンブール
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
フェイエノールトヘラクレス
会場:De Kuip競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
NECズウォレ
会場:デゴッファート競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ローダフローニンゲン
会場:パルクスタッド・リンブルク競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインエクセルシオール
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
デンハーグウィレム2
会場:Kyocera Stadion競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
カンブールNEC
会場:Cambuur Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:
PSVローダ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
トウェンテデグラーフスハップ
会場:De Grolsch Veste競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
ユトレヒトアヤックス
会場:ハルヘンヴァールト競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ズウォレAZ
会場:IJsseldelta Stadium競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
フローニンゲンフェイエノールト
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
ヘラクレスフィテッセ
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ
フィテッセトウェンテ
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:14:00開始開催国:オランダ
ウィレム2ローダ
会場:ウィレム2競技場競技場キックオフ:12:30開始開催国:オランダ
AZユトレヒト
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
PSVズウォレ
会場:フィリップス競技場競技場キックオフ:13:45開始開催国:オランダ
ヘラクレスフローニンゲン
会場:ポルマン競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ
エクセルシオールカンブール
会場:Stadion Woudestein競技場キックオフ:06:30開始開催国:オランダ
ヘーレンフェインデンハーグ
会場:アベ・レンストラ競技場競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
NECフェイエノールト
会場:デゴッファート競技場キックオフ:08:30開始開催国:オランダ
アヤックスデグラーフスハップ
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:10:45開始開催国:オランダ