イタリア・セリエA

ジェノアサンプドリア
会場:ルイジ・フェラリス競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
ウディネーゼアタランタ
会場:Friuli競技場キックオフ:06:30開始開催国:イタリア
キエボローマ
会場:ベンテゴーディ競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
ユベントスベローナ
会場:Juventus Stadium競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
ラツィオカルピ
会場:Olimpico競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
ACミランボローニャ
会場:サンシーロ競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
パレルモフィオレンティナ
会場:レンツォ・バルベーラ競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
サッスオロフロジノーネ
会場:Stadio Citta del Tricolore競技場キックオフ:09:00開始開催国:
エンポリインテルミラノ
会場:Carlo Castellani競技場キックオフ:12:00開始開催国:
ナポリトリノ
会場:サンパオロ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
カルピウディネーゼ
会場:Alberto Braglia競技場キックオフ:09:00開始開催国:
フィオレンティナラツィオ
会場:アルテミオ・フランキ競技場競技場キックオフ:12:00開始開催国:イタリア
ローマACミラン
会場:Olimpico競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
インテルミラノサッスオロ
会場:サンシーロ競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:イタリア
アタランタジェノア
会場:アトレティ・アズーリ・ディタリア競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
ボローニャキエボ
会場:レナート・ダラーラ競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
フロジノーネナポリ
会場:Matusa競技場キックオフ:09:00開始開催国:
ベローナパレルモ
会場:ベンテゴーディ競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
トリノエンポリ
会場:Olimpico di Torino競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
サンプドリアユベントス
会場:ルイジ・フェラリス競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
アタランタインテルミラノ
会場:アトレティ・アズーリ・ディタリア競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
トリノフロジノーネ
会場:Olimpico di Torino競技場キックオフ:12:00開始開催国:イタリア
ナポリサッスオロ
会場:サンパオロ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
ジェノアパレルモ
会場:ルイジ・フェラリス競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:イタリア
キエボエンポリ
会場:ベンテゴーディ競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
ローマベローナ
会場:Olimpico競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
ウディネーゼユベントス
会場:Friuli競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
ボローニャラツィオ
会場:レナート・ダラーラ競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
カルピサンプドリア
会場:Alberto Braglia競技場キックオフ:09:00開始開催国:
ACミランフィオレンティナ
会場:サンシーロ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
サッスオロトリノ
会場:Stadio Citta del Tricolore競技場キックオフ:14:45開始開催国:
インテルミラノカルピ
会場:サンシーロ競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
フロジノーネアタランタ
会場:Matusa競技場キックオフ:12:00開始開催国:
エンポリACミラン
会場:Carlo Castellani競技場キックオフ:14:45開始開催国:
フィオレンティナトリノ
会場:アルテミオ・フランキ競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:イタリア
サッスオロボローニャ
会場:Stadio Citta del Tricolore競技場キックオフ:09:00開始開催国:
ラツィオキエボ
会場:Olimpico競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
ベローナジェノア
会場:ベンテゴーディ競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
サンプドリアナポリ
会場:ルイジ・フェラリス競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
パレルモウディネーゼ
会場:レンツォ・バルベーラ競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
ユベントスローマ
会場:Juventus Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
カルピパレルモ
会場:Alberto Braglia競技場キックオフ:09:00開始開催国:
アタランタサッスオロ
会場:アトレティ・アズーリ・ディタリア競技場競技場キックオフ:12:00開始開催国:イタリア
ローマフロジノーネ
会場:Olimpico競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
キエボユベントス
会場:ベンテゴーディ競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:イタリア
ナポリエンポリ
会場:サンパオロ競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
ジェノアフィオレンティナ
会場:ルイジ・フェラリス競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
トリノベローナ
会場:Olimpico di Torino競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
ウディネーゼラツィオ
会場:Friuli競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
ボローニャサンプドリア
会場:レナート・ダラーラ競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
ACミランインテルミラノ
会場:サンシーロ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
サッスオロローマ
会場:Stadio Citta del Tricolore競技場キックオフ:14:45開始開催国:
フロジノーネボローニャ
会場:Matusa競技場キックオフ:12:30開始開催国:
ベローナアタランタ
会場:ベンテゴーディ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
フィオレンティナカルピ
会場:アルテミオ・フランキ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
インテルミラノキエボ
会場:サンシーロ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
ユベントスジェノア
会場:Juventus Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
パレルモACミラン
会場:レンツォ・バルベーラ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
ラツィオナポリ
会場:Olimpico競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
サンプドリアトリノ
会場:ルイジ・フェラリス競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
エンポリウディネーゼ
会場:Carlo Castellani競技場キックオフ:14:45開始開催国:
ボローニャフィオレンティナ
会場:レナート・ダラーラ競技場競技場キックオフ:12:00開始開催国:イタリア
ジェノアラツィオ
会場:ルイジ・フェラリス競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
ベローナインテルミラノ
会場:ベンテゴーディ競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:イタリア
ナポリカルピ
会場:サンパオロ競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
トリノキエボ
会場:Olimpico di Torino競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
フロジノーネユベントス
会場:Matusa競技場キックオフ:09:00開始開催国:
サッスオロパレルモ
会場:Stadio Citta del Tricolore競技場キックオフ:09:00開始開催国:
ACミランウディネーゼ
会場:サンシーロ競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
アタランタエンポリ
会場:アトレティ・アズーリ・ディタリア競技場競技場キックオフ:12:00開始開催国:イタリア
ローマサンプドリア
会場:Olimpico競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
ラツィオベローナ
会場:Olimpico競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
カルピローマ
会場:Alberto Braglia競技場キックオフ:14:45開始開催国:
エンポリフロジノーネ
会場:Carlo Castellani競技場キックオフ:09:00開始開催国:
キエボサッスオロ
会場:ベンテゴーディ競技場競技場キックオフ:12:00開始開催国:イタリア
ユベントスナポリ
会場:Juventus Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
ACミランジェノア
会場:サンシーロ競技場競技場キックオフ:06:30開始開催国:イタリア
サンプドリアアタランタ
会場:ルイジ・フェラリス競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
ウディネーゼボローニャ
会場:Friuli競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
パレルモトリノ
会場:レンツォ・バルベーラ競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
フィオレンティナインテルミラノ
会場:アルテミオ・フランキ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
ボローニャユベントス
会場:レナート・ダラーラ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
ベローナキエボ
会場:ベンテゴーディ競技場競技場キックオフ:12:00開始開催国:イタリア
インテルミラノサンプドリア
会場:サンシーロ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
トリノカルピ
会場:Olimpico di Torino競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
サッスオロエンポリ
会場:Stadio Citta del Tricolore競技場キックオフ:09:00開始開催国:
アタランタフィオレンティナ
会場:アトレティ・アズーリ・ディタリア競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
ジェノアウディネーゼ
会場:ルイジ・フェラリス競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:イタリア
フロジノーネラツィオ
会場:Matusa競技場キックオフ:12:00開始開催国:
ローマパレルモ
会場:Olimpico競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア
ナポリACミラン
会場:サンパオロ競技場競技場キックオフ:15:00開始開催国:イタリア