フランス1部リーグ

ニースナンシー
会場:Allianz Riviera競技場キックオフ:11:00開始開催国:
モンペリエロリアン
会場:ラ・モッソン競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:フランス
レンヌリール
会場:ルート・ド・ロリアン競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:フランス
ギャンガントゥールーズ
会場:Du Roudourou競技場キックオフ:14:00開始開催国:
メッスカン
会場:Saint−Symphorien競技場キックオフ:14:00開始開催国:
モナコディジョン
会場:ルイ2世競技場競技場キックオフ:15:00開始開催国:フランス
ナントボルドー
会場:Stade de la Beaujoire − Louis Fonteneau競技場キックオフ:09:00開始開催国:
バスティアリヨン
会場:Armand Cesari競技場キックオフ:11:00開始開催国:フランス
マルセイユサンテティエンヌ
会場:ベロドローム競技場競技場キックオフ:15:00開始開催国:フランス
メッスパリサンジェルマン
会場:Saint−Symphorien競技場キックオフ:12:30開始開催国:
ナンシーマルセイユ
会場:マルセル・ピコ競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:フランス
パリサンジェルマンモンペリエ
会場:パルク・デ・プランス競技場競技場キックオフ:11:00開始開催国:フランス
ロリアンメッス
会場:Stade du Moustoir競技場キックオフ:14:00開始開催国:フランス
ボルドーバスティア
会場:Matmut Atlantique競技場キックオフ:14:00開始開催国:
リールギャンガン
会場:Stade Pierre Mauroy競技場キックオフ:14:00開始開催国:フランス
ディジョンアンジェ
会場:Municipal Gaston Gerard競技場キックオフ:14:00開始開催国:フランス
カンナント
会場:ミシェル・ドルナノ競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:フランス
トゥールーズニース
会場:Stadium de Toulouse競技場キックオフ:09:00開始開催国:フランス
サンテティエンヌレンヌ
会場:ジョフロワ・ギシャール競技場競技場キックオフ:11:00開始開催国:フランス
リヨンモナコ
会場:Parc Olympique Lyonnais競技場キックオフ:15:15開始開催国:
アンジェリヨン
会場:Jean Bouin競技場キックオフ:14:45開始開催国:
モナコトゥールーズ
会場:ルイ2世競技場競技場キックオフ:11:00開始開催国:フランス
モンペリエリール
会場:ラ・モッソン競技場競技場キックオフ:14:00開始開催国:フランス
バスティアレンヌ
会場:Armand Cesari競技場キックオフ:14:00開始開催国:フランス
ナントロリアン
会場:Stade de la Beaujoire − Louis Fonteneau競技場キックオフ:14:00開始開催国:
ギャンガンサンテティエンヌ
会場:Du Roudourou競技場キックオフ:14:00開始開催国:
メッスナンシー
会場:Saint−Symphorien競技場キックオフ:14:00開始開催国:
カンマルセイユ
会場:ミシェル・ドルナノ競技場競技場キックオフ:09:00開始開催国:フランス
ディジョンボルドー
会場:Municipal Gaston Gerard競技場キックオフ:11:00開始開催国:フランス
ニースパリサンジェルマン
会場:Allianz Riviera競技場キックオフ:15:00開始開催国:
ナンシーモナコ
会場:マルセル・ピコ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
サンテティエンヌボルドー
会場:ジョフロワ・ギシャール競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
ロリアンアンジェ
会場:Stade du Moustoir競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
リールメッス
会場:Stade Pierre Mauroy競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
マルセイユニース
会場:ベロドローム競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
リヨンナント
会場:Parc Olympique Lyonnais競技場キックオフ:06:00開始開催国:
パリサンジェルマンバスティア
会場:パルク・デ・プランス競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
トゥールーズカン
会場:Stadium de Toulouse競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
レンヌモンペリエ
会場:ルート・ド・ロリアン競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
ギャンガンディジョン
会場:Du Roudourou競技場キックオフ:06:00開始開催国:
サンテティエンヌパリサンジェルマン
会場:ジョフロワ・ギシャール競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
ボルドーマルセイユ
会場:Matmut Atlantique競技場キックオフ:06:00開始開催国:
モンペリエリヨン
会場:ラ・モッソン競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
ニースアンジェ
会場:Allianz Riviera競技場キックオフ:06:00開始開催国:
バスティアロリアン
会場:Armand Cesari競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
ディジョンナンシー
会場:Municipal Gaston Gerard競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
モナコリール
会場:ルイ2世競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
ナントギャンガン
会場:Stade de la Beaujoire − Louis Fonteneau競技場キックオフ:06:00開始開催国:
カンレンヌ
会場:ミシェル・ドルナノ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
メッストゥールーズ
会場:Saint−Symphorien競技場キックオフ:06:00開始開催国:
ギャンガンメッス
会場:Du Roudourou競技場キックオフ:06:00開始開催国:
レンヌモナコ
会場:ルート・ド・ロリアン競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
アンジェモンペリエ
会場:Jean Bouin競技場キックオフ:06:00開始開催国:
トゥールーズディジョン
会場:Stadium de Toulouse競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
パリサンジェルマンカン
会場:パルク・デ・プランス競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
リヨンニース
会場:Parc Olympique Lyonnais競技場キックオフ:06:00開始開催国:
マルセイユバスティア
会場:ベロドローム競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
リールナント
会場:Stade Pierre Mauroy競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
ロリアンボルドー
会場:Stade du Moustoir競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
ナンシーサンテティエンヌ
会場:マルセル・ピコ競技場競技場キックオフ:06:00開始開催国:フランス
([記事全文]は外部サイトへ移動します)