ロシア・プレミアリーグ

Tosnoクラスノダール
会場:Petrovsky競技場キックオフ:09:30開始開催国:ロシア
Akhmat Groznyロストフ
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:12:00開始開催国:ロシア
SKA KhabarovskArsenal Tula
会場:Lenin Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
Amkar Permアンジ
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:06:00開始開催国:ロシア
ロコモティフ・モスクワCSKAモスクワ
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:08:30開始開催国:ロシア
ルビンゼニト
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:11:00開始開催国:
スパルタク・モスクワFC Ufa
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:11:00開始開催国:
SKA KhabarovskCSKAモスクワ
会場:Lenin Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
Dynamo MoscowAkhmat Grozny
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:06:00開始開催国:ロシア
クラスノダールスパルタク・モスクワ
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:08:30開始開催国:ロシア
Arsenal Tulaルビン
会場:Arsenal Stadium競技場キックオフ:11:00開始開催国:
FC UfaFC Ural
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:03:30開始開催国:
アンジロコモティフ・モスクワ
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:06:00開始開催国:
ロストフAmkar Perm
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:08:30開始開催国:ロシア
ゼニトTosno
会場:Petrovsky競技場キックオフ:11:00開始開催国:ロシア
SKA Khabarovskロコモティフ・モスクワ
会場:Lenin Stadium競技場キックオフ:21:00開始開催国:
FC Uralクラスノダール
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:
Amkar PermDynamo Moscow
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:ロシア
ロストフアンジ
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
ルビンCSKAモスクワ
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
TosnoArsenal Tula
会場:Petrovsky競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワゼニト
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
Akhmat GroznyFC Ufa
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
FC UfaAmkar Perm
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:
アンジSKA Khabarovsk
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
ロコモティフ・モスクワルビン
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
CSKAモスクワTosno
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
Arsenal Tulaスパルタク・モスクワ
会場:Arsenal Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:
ゼニトFC Ural
会場:Petrovsky競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
クラスノダールAkhmat Grozny
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
Dynamo Moscowロストフ
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
FC UralArsenal Tula
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:
Amkar Permクラスノダール
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:ロシア
Tosnoロコモティフ・モスクワ
会場:Petrovsky競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
ルビンSKA Khabarovsk
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
スパルタク・モスクワCSKAモスクワ
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
Akhmat Groznyゼニト
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
ロストフFC Ufa
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
Dynamo Moscowアンジ
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
([記事全文]は外部サイトへ移動します) サッカーTOPへ