W杯予選・欧州

◇予選◇C組

アゼルバイジャンチェコ
会場:Baku National Stadium競技場キックオフ:12:00開始開催国:

◇予選◇E組

アルメニアポーランド
会場:Republican Stadium競技場キックオフ:12:00開始開催国:アルメニア

◇予選◇C組

北アイルランドドイツ
会場:Windsor Park競技場キックオフ:14:45開始開催国:北アイルランド

◇予選◇C組

サンマリノノルウェー
会場:五輪スタジアム競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア

◇予選◇E組

モンテネグロデンマーク
会場:Podgorica City Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇E組

ルーマニアカザフスタン
会場:Stadionul National競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇F組

イングランドスロベニア
会場:ウェンブリー競技場競技場キックオフ:14:45開始開催国:イングランド

◇予選◇F組

マルタリトアニア
会場:Ta'Qali National Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:マルタ

◇予選◇F組

スコットランドスロバキア
会場:ハムデンパーク競技場キックオフ:14:45開始開催国:スコットランド

◇予選◇D組

ジョージアウェールズ
会場:Boris Paichadze Stadium競技場キックオフ:12:00開始開催国:

◇予選◇D組

オーストリアセルビア
会場:Ernst Happel Stadion競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇D組

アイルランドモルドバ
会場:Aviva Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇G組

イタリアマケドニア
会場:五輪スタジアム競技場キックオフ:14:45開始開催国:イタリア

◇予選◇G組

リヒテンシュタインイスラエル
会場:Rheinpark競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇G組

スペインアルバニア
会場:Jose Rico Perez競技場キックオフ:14:45開始開催国:スペイン

◇予選◇I組

クロアチアフィンランド
会場:Gradski Stadion vrt競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇I組

トルコアイスランド
会場:Eskisehir Arena競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇I組

Kosovoウクライナ
会場:Loro−Borici Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇A組

スウェーデンルクセンブルク
会場:Friends Arena競技場キックオフ:12:00開始開催国:

◇予選◇B組

フェロー諸島ラトビア
会場:Torsvollur競技場キックオフ:12:00開始開催国:

◇予選◇H組

ボスニア・ヘルツェゴビナベルギー
会場:Grbavica Stadium競技場キックオフ:12:00開始開催国:

◇予選◇H組

英領ジブラルタルエストニア
会場:Estadio Algarve競技場キックオフ:12:00開始開催国:

◇予選◇A組

ベラルーシオランダ
会場:Boris Paichadze Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇A組

ブルガリアフランス
会場:Vasil Levski National Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇B組

アンドラポルトガル
会場:Estadi Nacional競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇B組

スイスハンガリー
会場:St. Jakob−Park競技場キックオフ:14:45開始開催国:スイス

◇予選◇H組

キプロスギリシャ
会場:GSP競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇E組

デンマークルーマニア
会場:Parken Stadion競技場キックオフ:12:00開始開催国:デンマーク

◇予選◇E組

カザフスタンアルメニア
会場:Astana Arena競技場キックオフ:12:00開始開催国:

◇予選◇E組

ポーランドモンテネグロ
会場:National Stadium (Poland)競技場キックオフ:12:00開始開催国:

◇予選◇F組

リトアニアイングランド
会場:LFF Stadium競技場キックオフ:12:00開始開催国:

◇予選◇F組

スロバキアマルタ
会場:Stadion Antona Malatinskeho競技場キックオフ:12:00開始開催国:

◇予選◇F組

スロベニアスコットランド
会場:Stadion Stozice競技場キックオフ:12:00開始開催国:

◇予選◇C組

チェコサンマリノ
会場:Doosan Arena競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇C組

ドイツアゼルバイジャン
会場:Fritz−Walter Stadion競技場キックオフ:14:45開始開催国:ドイツ

◇予選◇C組

ノルウェー北アイルランド
会場:Ullevaal Stadion競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇D組

モルドバオーストリア
会場:Zimbru競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇D組

セルビアジョージア
会場:Stadion Rajko Mitic競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇D組

ウェールズアイルランド
会場:Cardiff City Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:イングランド

◇予選◇G組

アルバニアイタリア
会場:Loro−Borici Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇G組

マケドニアリヒテンシュタイン
会場:Stadion Mladost Strumica競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇G組

イスラエルスペイン
会場:Teddy Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇I組

フィンランドトルコ
会場:Veritas Stadion競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇I組

ウクライナクロアチア
会場:Olimpiysky Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇I組

アイスランドKosovo
会場:Laugardalsvollur競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇A組

フランスベラルーシ
会場:Stade de France競技場キックオフ:14:45開始開催国:フランス

◇予選◇A組

ルクセンブルクブルガリア
会場:Josy Barthel競技場キックオフ:14:45開始開催国:ルクセンブルグ

◇予選◇A組

オランダスウェーデン
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:14:45開始開催国:オランダ

◇予選◇B組

ハンガリーフェロー諸島
会場:Groupama Arena競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇B組

ラトビアアンドラ
会場:Skonto Stadions競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇B組

ポルトガルスイス
会場:エスタディオ・ダ・ルス競技場キックオフ:14:45開始開催国:ポルトガル

◇予選◇H組

ベルギーキプロス
会場:Roi Baudoin競技場キックオフ:14:45開始開催国:

◇予選◇H組

エストニアボスニア・ヘルツェゴビナ
会場:A Le Coq Arena競技場キックオフ:14:45開始開催国:エストニア

◇予選◇H組

ギリシャ英領ジブラルタル
会場:Karaiskakis Stadium競技場キックオフ:14:45開始開催国:ギリシャ
([記事全文]は外部サイトへ移動します) サッカーTOPへ