ロシア・プレミアリーグ

FC Uralアンジ
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
FC Ufaロコモティフ・モスクワ
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
Amkar PermTosno
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:ロシア
Dynamo MoscowSKA Khabarovsk
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ロストフルビン
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Akhmat Groznyスパルタク・モスクワ
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
クラスノダールCSKAモスクワ
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ゼニトArsenal Tula
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
SKA KhabarovskFC Ufa
会場:Lenin Stadium競技場キックオフ:22:00開始開催国:
FC UralAkhmat Grozny
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
アンジArsenal Tula
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ロコモティフ・モスクワクラスノダール
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ルビンDynamo Moscow
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
Tosnoロストフ
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワAmkar Perm
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
CSKAモスクワゼニト
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
FC Ufaルビン
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
Amkar PermFC Ural
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:ロシア
Akhmat Groznyアンジ
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ゼニトロコモティフ・モスクワ
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
クラスノダールSKA Khabarovsk
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Dynamo MoscowTosno
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ロストフスパルタク・モスクワ
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Arsenal TulaCSKAモスクワ
会場:Arsenal Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
SKA KhabarovskArsenal Tula
会場:Lenin Stadium競技場キックオフ:22:00開始開催国:
Amkar Permアンジ
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:ロシア
FC UralDynamo Moscow
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
ロコモティフ・モスクワCSKAモスクワ
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ルビンゼニト
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
Tosnoクラスノダール
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワFC Ufa
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
Akhmat Groznyロストフ
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
SKA KhabarovskCSKAモスクワ
会場:Lenin Stadium競技場キックオフ:21:00開始開催国:
FC UfaFC Ural
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:
アンジロコモティフ・モスクワ
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
Arsenal Tulaルビン
会場:Arsenal Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:
ゼニトTosno
会場:Petrovsky競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
クラスノダールスパルタク・モスクワ
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
Dynamo MoscowAkhmat Grozny
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
ロストフAmkar Perm
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
SKA Khabarovskロコモティフ・モスクワ
会場:Lenin Stadium競技場キックオフ:21:00開始開催国:
FC Uralクラスノダール
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:
Amkar PermDynamo Moscow
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:ロシア
ロストフアンジ
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
ルビンCSKAモスクワ
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
TosnoArsenal Tula
会場:Petrovsky競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワゼニト
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
Akhmat GroznyFC Ufa
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
FC UfaAmkar Perm
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:
アンジSKA Khabarovsk
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
ロコモティフ・モスクワルビン
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
CSKAモスクワTosno
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
Arsenal Tulaスパルタク・モスクワ
会場:Arsenal Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:
ゼニトFC Ural
会場:Petrovsky競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
クラスノダールAkhmat Grozny
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
Dynamo Moscowロストフ
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
([記事全文]は外部サイトへ移動します) サッカーTOPへ