欧州リーグ

◇1次リーグ◇A組

アスタナ(カザフスタン)Slavia Prague
会場:Astana Arena競技場キックオフ:11:00開始開催国:

◇1次リーグ◇J組

ビルバオ(スペイン)Zorya Luhansk
会場:San Mames競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇J組

OstersundsFKヘルタ(ドイツ)
会場:Jamtkraft Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇K組

ラツィオ(イタリア)ワーレゲム(ベルギー)
会場:Olimpico競技場キックオフ:13:00開始開催国:イタリア

◇1次リーグ◇K組

ニース(フランス)フィテッセ(オランダ)
会場:デュ・レー競技場競技場キックオフ:13:00開始開催国:フランス

◇1次リーグ◇L組

ローゼンブルグ(ノルウェー)Vardar Skopje
会場:Lerkendal Stadion競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇L組

ゼニト(ロシア)Rソシエダード(スペイン)
会場:Zenit Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇G組

プルゼニ(チェコ)Hapoel Be'er Sheva
会場:Doosan Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇G組

FC Luganoステアウアブカレスト(ルーマニア)
会場:Stadio Cornaredo競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇H組

ケルン(ドイツ)Red Star Belgrade
会場:A Le Coq Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:エストニア

◇1次リーグ◇H組

ボリソフ(ベラルーシ)アーセナル(イングランド)
会場:New Borisov Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇I組

ザルツブルグ(オーストリア)マルセイユ(フランス)
会場:Red Bull Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇I組

Konyasporギマラインス(ポルトガル)
会場:Konya Buyuksehir Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇A組

マカビ・テルアビブ(イスラエル)ビリャレアル(スペイン)
会場:Bloomfield Stadium競技場キックオフ:15:05開始開催国:イスラエル

◇1次リーグ◇C組

ルドゴレツ(ブルガリア)ホッフェンハイム(ドイツ)
会場:Ludogorets Arena競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇C組

ブラガ(ポルトガル)Istanbul Basaksehir
会場:エスタディオ・ムニシパル・デ・ブラガ競技場キックオフ:15:05開始開催国:ポルトガル

◇1次リーグ◇B組

パルチザン(セルビア)ディナモ・キエフ(ウクライナ)
会場:Stadion Partizana競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇B組

スケンデルベウ(アルバニア)ヤングボーイズ(スイス)
会場:Skenderbeu Stadium競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇D組

AEKアテネ(ギリシャ)オーストリアウィーン(オーストリア)
会場:Olympic Stadium競技場キックオフ:15:05開始開催国:ウクライナ

◇1次リーグ◇D組

ACミラン(イタリア)リエカ(クロアチア)
会場:サンシーロ競技場競技場キックオフ:15:05開始開催国:イタリア

◇1次リーグ◇E組

リヨン(フランス)アタランタ(イタリア)
会場:Parc Olympique Lyonnais競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇E組

エバートン(イングランド)Apollon Limassol
会場:グディソンパーク競技場キックオフ:15:05開始開催国:イングランド

◇1次リーグ◇F組

ロコモティフ・モスクワ(ロシア)FC Fastav Zlin
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:15:05開始開催国:ロシア

◇1次リーグ◇F組

シェリフ(モルドバ)コペンハーゲン(デンマーク)
会場:Sheriff Stadium競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇A組

アスタナ(カザフスタン)マカビ・テルアビブ(イスラエル)
会場:Astana Arena競技場キックオフ:11:00開始開催国:

◇1次リーグ◇J組

OstersundsFKビルバオ(スペイン)
会場:Jamtkraft Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇J組

Zorya Luhanskヘルタ(ドイツ)
会場:Slavutych Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇K組

ニース(フランス)ラツィオ(イタリア)
会場:デュ・レー競技場競技場キックオフ:13:00開始開催国:フランス

◇1次リーグ◇K組

ワーレゲム(ベルギー)フィテッセ(オランダ)
会場:Regenboogstadion競技場キックオフ:13:00開始開催国:ベルギー

◇1次リーグ◇L組

ゼニト(ロシア)ローゼンブルグ(ノルウェー)
会場:Zenit Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇L組

Vardar SkopjeRソシエダード(スペイン)
会場:Phillip II Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇G組

FC Luganoプルゼニ(チェコ)
会場:Stadio Cornaredo競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇G組

Hapoel Be'er Shevaステアウアブカレスト(ルーマニア)
会場:Yaakov Turner Toto Stadium競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇H組

ボリソフ(ベラルーシ)ケルン(ドイツ)
会場:New Borisov Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇H組

Red Star Belgradeアーセナル(イングランド)
会場:Stadion Rajko Mitic競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇I組

Konyasporザルツブルグ(オーストリア)
会場:Konya Buyuksehir Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇I組

マルセイユ(フランス)ギマラインス(ポルトガル)
会場:ベロドローム競技場競技場キックオフ:13:00開始開催国:フランス

◇1次リーグ◇A組

ビリャレアル(スペイン)Slavia Prague
会場:エル・マドリガル競技場競技場キックオフ:15:05開始開催国:スペイン

◇1次リーグ◇C組

ブラガ(ポルトガル)ルドゴレツ(ブルガリア)
会場:エスタディオ・ムニシパル・デ・ブラガ競技場キックオフ:15:05開始開催国:ポルトガル

◇1次リーグ◇B組

スケンデルベウ(アルバニア)パルチザン(セルビア)
会場:Skenderbeu Stadium競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇C組

ホッフェンハイム(ドイツ)Istanbul Basaksehir
会場:ライン・ネッカー・アレナ競技場キックオフ:15:05開始開催国:ドイツ

◇1次リーグ◇B組

ディナモ・キエフ(ウクライナ)ヤングボーイズ(スイス)
会場:NSK Olimpiyskiy競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇D組

ACミラン(イタリア)AEKアテネ(ギリシャ)
会場:サンシーロ競技場競技場キックオフ:15:05開始開催国:イタリア

◇1次リーグ◇D組

オーストリアウィーン(オーストリア)リエカ(クロアチア)
会場:Ernst Happel Stadion競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇E組

エバートン(イングランド)リヨン(フランス)
会場:グディソンパーク競技場キックオフ:15:05開始開催国:イングランド

◇1次リーグ◇E組

アタランタ(イタリア)Apollon Limassol
会場:Atleti Azzurri d'Italia競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇F組

シェリフ(モルドバ)ロコモティフ・モスクワ(ロシア)
会場:Sheriff Stadium競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇F組

FC Fastav Zlinコペンハーゲン(デンマーク)
会場:Letna Stadion競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇A組

マカビ・テルアビブ(イスラエル)アスタナ(カザフスタン)
会場:Bloomfield Stadium競技場キックオフ:14:00開始開催国:イスラエル

◇1次リーグ◇C組

ルドゴレツ(ブルガリア)ブラガ(ポルトガル)
会場:Ludogorets Arena競技場キックオフ:14:00開始開催国:

◇1次リーグ◇C組

Istanbul Basaksehirホッフェンハイム(ドイツ)
会場:Basaksehir Stadi競技場キックオフ:14:00開始開催国:

◇1次リーグ◇A組

Slavia Pragueビリャレアル(スペイン)
会場:Eden Arena競技場キックオフ:14:00開始開催国:

◇1次リーグ◇B組

パルチザン(セルビア)スケンデルベウ(アルバニア)
会場:Stadion Partizana競技場キックオフ:14:00開始開催国:

◇1次リーグ◇B組

ヤングボーイズ(スイス)ディナモ・キエフ(ウクライナ)
会場:Stade de Suisse Wankdorf競技場キックオフ:14:00開始開催国:

◇1次リーグ◇D組

AEKアテネ(ギリシャ)ACミラン(イタリア)
会場:Olympic Stadium競技場キックオフ:14:00開始開催国:ウクライナ

◇1次リーグ◇D組

リエカ(クロアチア)オーストリアウィーン(オーストリア)
会場:Kantrida Stadium競技場キックオフ:14:00開始開催国:

◇1次リーグ◇E組

リヨン(フランス)エバートン(イングランド)
会場:Parc Olympique Lyonnais競技場キックオフ:14:00開始開催国:

◇1次リーグ◇E組

Apollon Limassolアタランタ(イタリア)
会場:Tsirion Stadium競技場キックオフ:14:00開始開催国:

◇1次リーグ◇F組

ロコモティフ・モスクワ(ロシア)シェリフ(モルドバ)
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:14:00開始開催国:ロシア

◇1次リーグ◇F組

コペンハーゲン(デンマーク)FC Fastav Zlin
会場:Parken Stadion競技場キックオフ:14:00開始開催国:デンマーク

◇1次リーグ◇J組

ビルバオ(スペイン)OstersundsFK
会場:San Mames競技場キックオフ:16:05開始開催国:

◇1次リーグ◇J組

ヘルタ(ドイツ)Zorya Luhansk
会場:五輪スタジアム競技場キックオフ:16:05開始開催国:ドイツ

◇1次リーグ◇K組

ラツィオ(イタリア)ニース(フランス)
会場:Olimpico競技場キックオフ:16:05開始開催国:イタリア

◇1次リーグ◇K組

フィテッセ(オランダ)ワーレゲム(ベルギー)
会場:ヘルレドーム競技場キックオフ:16:05開始開催国:オランダ

◇1次リーグ◇L組

ローゼンブルグ(ノルウェー)ゼニト(ロシア)
会場:Lerkendal Stadion競技場キックオフ:16:05開始開催国:

◇1次リーグ◇L組

Rソシエダード(スペイン)Vardar Skopje
会場:Anoeta競技場キックオフ:16:05開始開催国:スペイン

◇1次リーグ◇G組

プルゼニ(チェコ)FC Lugano
会場:Doosan Arena競技場キックオフ:16:05開始開催国:

◇1次リーグ◇G組

ステアウアブカレスト(ルーマニア)Hapoel Be'er Sheva
会場:Steaua Stadium競技場キックオフ:16:05開始開催国:

◇1次リーグ◇H組

ケルン(ドイツ)ボリソフ(ベラルーシ)
会場:A Le Coq Arena競技場キックオフ:16:05開始開催国:エストニア

◇1次リーグ◇H組

アーセナル(イングランド)Red Star Belgrade
会場:エミレーツ競技場競技場キックオフ:16:05開始開催国:イングランド

◇1次リーグ◇I組

ザルツブルグ(オーストリア)Konyaspor
会場:Red Bull Arena競技場キックオフ:16:05開始開催国:

◇1次リーグ◇I組

ギマラインス(ポルトガル)マルセイユ(フランス)
会場:Alfonso Henriques競技場キックオフ:16:05開始開催国:ポルトガル
([記事全文]は外部サイトへ移動します) サッカーTOPへ