ロシア・プレミアリーグ

Arsenal TulaDynamo Moscow
会場:Arsenal Stadium競技場キックオフ:12:30開始開催国:
CSKAモスクワロストフ
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:09:30開始開催国:ロシア
アンジクラスノダール
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:12:00開始開催国:
SKA KhabarovskAkhmat Grozny
会場:Lenin Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:
Tosnoスパルタク・モスクワ
会場:Petrovsky競技場キックオフ:06:00開始開催国:ロシア
ルビンFC Ural
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:09:30開始開催国:
ロコモティフ・モスクワAmkar Perm
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:12:30開始開催国:ロシア
ゼニトFC Ufa
会場:Petrovsky競技場キックオフ:12:30開始開催国:ロシア
Dynamo MoscowCSKAモスクワ
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:09:30開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワアンジ
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:12:00開始開催国:
FC UfaArsenal Tula
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:04:30開始開催国:
FC UralTosno
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:07:00開始開催国:
ロストフロコモティフ・モスクワ
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:09:30開始開催国:ロシア
クラスノダールゼニト
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:12:00開始開催国:ロシア
Amkar PermSKA Khabarovsk
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:10:00開始開催国:ロシア
Akhmat Groznyルビン
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:12:30開始開催国:ロシア
SKA Khabarovskロストフ
会場:Lenin Stadium競技場キックオフ:22:00開始開催国:
アンジゼニト
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ロコモティフ・モスクワDynamo Moscow
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ルビンAmkar Perm
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
TosnoAkhmat Grozny
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
CSKAモスクワFC Ufa
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワFC Ural
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
Arsenal Tulaクラスノダール
会場:Arsenal Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
FC Uralアンジ
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
FC Ufaロコモティフ・モスクワ
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
Amkar PermTosno
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:ロシア
Dynamo MoscowSKA Khabarovsk
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ロストフルビン
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Akhmat Groznyスパルタク・モスクワ
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
クラスノダールCSKAモスクワ
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ゼニトArsenal Tula
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
SKA KhabarovskFC Ufa
会場:Lenin Stadium競技場キックオフ:22:00開始開催国:
FC UralAkhmat Grozny
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
アンジArsenal Tula
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ロコモティフ・モスクワクラスノダール
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ルビンDynamo Moscow
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
Tosnoロストフ
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワAmkar Perm
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
CSKAモスクワゼニト
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
FC Ufaルビン
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
Amkar PermFC Ural
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:ロシア
Akhmat Groznyアンジ
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ゼニトロコモティフ・モスクワ
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
クラスノダールSKA Khabarovsk
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Dynamo MoscowTosno
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ロストフスパルタク・モスクワ
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Arsenal TulaCSKAモスクワ
会場:Arsenal Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
SKA KhabarovskArsenal Tula
会場:Lenin Stadium競技場キックオフ:22:00開始開催国:
Amkar Permアンジ
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:ロシア
FC UralDynamo Moscow
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
ロコモティフ・モスクワCSKAモスクワ
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ルビンゼニト
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
Tosnoクラスノダール
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワFC Ufa
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
Akhmat Groznyロストフ
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
SKA KhabarovskCSKAモスクワ
会場:Lenin Stadium競技場キックオフ:21:00開始開催国:
([記事全文]は外部サイトへ移動します) サッカーTOPへ