ロシア・プレミアリーグ

SKA Khabarovskゼニト
会場:Lenin Stadium競技場キックオフ:22:00開始開催国:
FC Uralロストフ
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
アンジCSKAモスクワ
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ロコモティフ・モスクワArsenal Tula
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
TosnoFC Ufa
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワDynamo Moscow
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
Terek GroznyAmkar Perm
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ルビンクラスノダール
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
FC Ufaスパルタク・モスクワ
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
ゼニトルビン
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
クラスノダールTosno
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Dynamo MoscowFC Ural
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ロストフTerek Grozny
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
アンジAmkar Perm
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
CSKAモスクワロコモティフ・モスクワ
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Arsenal TulaSKA Khabarovsk
会場:Arsenal Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
SKA KhabarovskCSKAモスクワ
会場:Lenin Stadium競技場キックオフ:22:00開始開催国:
FC UralFC Ufa
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
Amkar Permロストフ
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:ロシア
ロコモティフ・モスクワアンジ
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ルビンArsenal Tula
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
Tosnoゼニト
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワクラスノダール
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
Terek GroznyDynamo Moscow
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
FC UfaTerek Grozny
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
アンジロストフ
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ロコモティフ・モスクワSKA Khabarovsk
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
CSKAモスクワルビン
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Arsenal TulaTosno
会場:Arsenal Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ゼニトスパルタク・モスクワ
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
クラスノダールFC Ural
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Dynamo MoscowAmkar Perm
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
SKA Khabarovskアンジ
会場:Lenin Stadium競技場キックオフ:22:00開始開催国:
FC Uralゼニト
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
Amkar PermFC Ufa
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:ロシア
ルビンロコモティフ・モスクワ
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
TosnoCSKAモスクワ
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワArsenal Tula
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
Terek Groznyクラスノダール
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ロストフDynamo Moscow
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
SKA Khabarovskルビン
会場:Lenin Stadium競技場キックオフ:22:00開始開催国:
FC Ufaロストフ
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
アンジDynamo Moscow
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ロコモティフ・モスクワTosno
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
CSKAモスクワスパルタク・モスクワ
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Arsenal TulaFC Ural
会場:Arsenal Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
クラスノダールAmkar Perm
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ゼニトTerek Grozny
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
FC UralCSKAモスクワ
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
Amkar Permゼニト
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:ロシア
ルビンアンジ
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
スパルタク・モスクワロコモティフ・モスクワ
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
TosnoSKA Khabarovsk
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Terek GroznyArsenal Tula
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ロストフクラスノダール
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Dynamo MoscowFC Ufa
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
SKA Khabarovskスパルタク・モスクワ
会場:Lenin Stadium競技場キックオフ:22:00開始開催国:
([記事全文]は外部サイトへ移動します) サッカーTOPへ