ロシア・プレミアリーグ

Amkar PermTerek Grozny
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:ロシア
FC Ufaロコモティフ・モスクワ
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
Arsenal TulaTom Tomsk
会場:Arsenal Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
CSKAモスクワKrylia Sovetov Samara
会場:CSKA Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ロストフクラスノダール
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワFC Orenburg
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ルビンゼニト
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
アンジFC Ural
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
Tom Tomskルビン
会場:Trud Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:ロシア
FC Ufaスパルタク・モスクワ
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
FC UralFC Orenburg
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
ゼニトアンジ
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Terek GroznyArsenal Tula
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Krylia Sovetov SamaraAmkar Perm
会場:Metallurg Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
クラスノダールCSKAモスクワ
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ロコモティフ・モスクワロストフ
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
FC OrenburgTerek Grozny
会場:Gazovik Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
FC UralTom Tomsk
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
Amkar PermFC Ufa
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワゼニト
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ルビンクラスノダール
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
アンジKrylia Sovetov Samara
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
Arsenal Tulaロコモティフ・モスクワ
会場:Arsenal Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
CSKAモスクワロストフ
会場:CSKA Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
Tom TomskFC Orenburg
会場:Trud Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:ロシア
FC UfaCSKAモスクワ
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
ロストフスパルタク・モスクワ
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Krylia Sovetov Samaraルビン
会場:Metallurg Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Terek Groznyアンジ
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ゼニトFC Ural
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
クラスノダールArsenal Tula
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ロコモティフ・モスクワAmkar Perm
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
FC Orenburgゼニト
会場:Gazovik Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
Amkar Permクラスノダール
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワFC Ural
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ルビンTerek Grozny
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
アンジTom Tomsk
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ロストフFC Ufa
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Arsenal TulaKrylia Sovetov Samara
会場:Arsenal Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
CSKAモスクワロコモティフ・モスクワ
会場:CSKA Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
Tom Tomskゼニト
会場:Trud Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:ロシア
FC UfaArsenal Tula
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
CSKAモスクワスパルタク・モスクワ
会場:CSKA Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ロコモティフ・モスクワルビン
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
クラスノダールアンジ
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Krylia Sovetov SamaraFC Orenburg
会場:Metallurg Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Terek GroznyFC Ural
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ロストフAmkar Perm
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
FC Orenburgクラスノダール
会場:Gazovik Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
FC UralKrylia Sovetov Samara
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
Amkar PermCSKAモスクワ
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワTom Tomsk
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ルビンFC Ufa
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
アンジロコモティフ・モスクワ
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ゼニトTerek Grozny
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Arsenal Tulaロストフ
会場:Arsenal Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
Tom TomskTerek Grozny
会場:Trud Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:ロシア
Amkar Permスパルタク・モスクワ
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:ロシア
FC Ufaアンジ
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
クラスノダールFC Ural
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ロストフルビン
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ロコモティフ・モスクワFC Orenburg
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Krylia Sovetov Samaraゼニト
会場:Metallurg Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
CSKAモスクワArsenal Tula
会場:CSKA Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
Tom TomskKrylia Sovetov Samara
会場:Trud Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:ロシア
FC OrenburgFC Ufa
会場:Gazovik Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
FC Uralロコモティフ・モスクワ
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
スパルタク・モスクワTerek Grozny
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ルビンCSKAモスクワ
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
アンジロストフ
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ゼニトクラスノダール
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Arsenal TulaAmkar Perm
会場:Arsenal Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
Tom Tomskクラスノダール
会場:Trud Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:ロシア
Amkar Permルビン
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:ロシア
FC Orenburgロストフ
会場:Gazovik Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
FC UfaFC Ural
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
Arsenal Tulaスパルタク・モスクワ
会場:Arsenal Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
CSKAモスクワアンジ
会場:CSKA Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ロコモティフ・モスクワゼニト
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Krylia Sovetov SamaraTerek Grozny
会場:Metallurg Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
([記事全文]は外部サイトへ移動します) サッカーTOPへ