ロシア・プレミアリーグ

Tom Tomskロストフ
会場:Trud Stadium競技場キックオフ:08:00開始開催国:ロシア
FC OrenburgArsenal Tula
会場:Gazovik Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:
CSKAモスクワゼニト
会場:CSKA Stadium競技場キックオフ:08:30開始開催国:
FC UralAmkar Perm
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:01:30開始開催国:
Krylia Sovetov Samaraロコモティフ・モスクワ
会場:Metallurg Stadium競技場キックオフ:06:00開始開催国:ロシア
クラスノダールスパルタク・モスクワ
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:08:30開始開催国:ロシア
Terek GroznyFC Ufa
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:11:00開始開催国:ロシア
アンジルビン
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:11:30開始開催国:
Arsenal TulaFC Ural
会場:Arsenal Stadium競技場キックオフ:11:00開始開催国:
FC UfaKrylia Sovetov Samara
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:01:30開始開催国:
CSKAモスクワTom Tomsk
会場:CSKA Stadium競技場キックオフ:06:00開始開催国:
ルビンFC Orenburg
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:08:30開始開催国:
Amkar Permゼニト
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:01:30開始開催国:ロシア
ロコモティフ・モスクワクラスノダール
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:07:00開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワアンジ
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:09:30開始開催国:
ロストフTerek Grozny
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:12:00開始開催国:ロシア
アンジFC Orenburg
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:12:00開始開催国:
Tom TomskAmkar Perm
会場:Trud Stadium競技場キックオフ:01:30開始開催国:ロシア
FC Uralルビン
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ロコモティフ・モスクワスパルタク・モスクワ
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:09:30開始開催国:ロシア
Krylia Sovetov Samaraロストフ
会場:Metallurg Stadium競技場キックオフ:07:00開始開催国:ロシア
Terek GroznyCSKAモスクワ
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:09:30開始開催国:ロシア
クラスノダールFC Ufa
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:09:30開始開催国:ロシア
ゼニトArsenal Tula
会場:Petrovsky競技場キックオフ:12:30開始開催国:ロシア
Amkar PermTerek Grozny
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:ロシア
FC Ufaロコモティフ・モスクワ
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
Arsenal TulaTom Tomsk
会場:Arsenal Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
CSKAモスクワKrylia Sovetov Samara
会場:CSKA Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ロストフクラスノダール
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワFC Orenburg
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
ルビンゼニト
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
アンジFC Ural
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:
Tom Tomskルビン
会場:Trud Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:ロシア
FC Ufaスパルタク・モスクワ
会場:Neftyanik Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
FC UralFC Orenburg
会場:SKB−Bank Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:
ゼニトアンジ
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Terek GroznyArsenal Tula
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Krylia Sovetov SamaraAmkar Perm
会場:Metallurg Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
クラスノダールCSKAモスクワ
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ロコモティフ・モスクワロストフ
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
([記事全文]は外部サイトへ移動します) サッカーTOPへ