欧州リーグ

◇1次リーグ◇A組

フェネルバフチェ(トルコ)Zorya Luhansk
会場:Sukru Saracoglu競技場キックオフ:11:00開始開催国:トルコ

◇1次リーグ◇B組

アスタナ(カザフスタン)APOEL(キプロス)
会場:Astana Arena競技場キックオフ:11:00開始開催国:

◇1次リーグ◇C組

カバラ(アゼルバイジャン)アンデルレヒト(ベルギー)
会場:Bakcell Arena競技場キックオフ:11:00開始開催国:

◇1次リーグ◇D組

ゼニト(ロシア)マカビ・テルアビブ(イスラエル)
会場:Petrovsky競技場キックオフ:11:00開始開催国:ロシア

◇1次リーグ◇G組

セルタ(スペイン)スタンダール(ベルギー)
会場:Balaidos競技場キックオフ:13:00開始開催国:スペイン

◇1次リーグ◇G組

アヤックス(オランダ)パナシナイコス(ギリシャ)
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:13:00開始開催国:オランダ

◇1次リーグ◇H組

シャフタルドネツク(ウクライナ)Konyaspor
会場:Arena Lviv競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇H組

ヘント(ベルギー)ブラガ(ポルトガル)
会場:Ghelamco Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇I組

クラスノダール(ロシア)ザルツブルグ(オーストリア)
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:13:00開始開催国:ロシア

◇1次リーグ◇I組

シャルケ(ドイツ)ニース(フランス)
会場:フェルティンス・アレナ競技場キックオフ:13:00開始開催国:ドイツ

◇1次リーグ◇J組

Liberecカラバグ(アゼルバイジャン)
会場:U Nisy Stadion競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇J組

フィオレンティナ(イタリア)PAOK(ギリシャ)
会場:アルテミオ・フランキ競技場競技場キックオフ:13:00開始開催国:イタリア

◇1次リーグ◇K組

Hapoel Be'er Shevaインテルミラノ(イタリア)
会場:Yaakov Turner Toto Stadium競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇K組

スパルタプラハ(チェコ)サウサンプトン(イングランド)
会場:Letna Stadion競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇L組

ステアウアブカレスト(ルーマニア)Osmanlispor
会場:Stadionul Central Academia Hagi競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇L組

チューリヒ(スイス)ビリャレアル(スペイン)
会場:Letzigrund競技場キックオフ:13:00開始開催国:スイス

◇1次リーグ◇A組

マンチェスターU(イングランド)フェイエノールト(オランダ)
会場:オールドトラフォード競技場キックオフ:15:05開始開催国:イングランド

◇1次リーグ◇B組

オリンピアコス(ギリシャ)ヤングボーイズ(スイス)
会場:Karaiskakis Stadium競技場キックオフ:15:05開始開催国:ギリシャ

◇1次リーグ◇C組

サンテティエンヌ(フランス)マインツ(ドイツ)
会場:ジョフロワ・ギシャール競技場競技場キックオフ:15:05開始開催国:フランス

◇1次リーグ◇D組

DundalkAZ(オランダ)
会場:Tallaght Stadium競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇E組

ローマ(イタリア)プルゼニ(チェコ)
会場:Olimpico競技場キックオフ:15:05開始開催国:イタリア

◇1次リーグ◇E組

オーストリアウィーン(オーストリア)アストラ(ルーマニア)
会場:Ernst Happel Stadion競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇F組

ゲンク(ベルギー)ラピッドウィーン(オーストリア)
会場:Cristal Arena競技場キックオフ:15:05開始開催国:ベルギー

◇1次リーグ◇F組

ビルバオ(スペイン)サッスオロ(イタリア)
会場:San Mames競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇J組

カラバグ(アゼルバイジャン)フィオレンティナ(イタリア)
会場:Tofik Bakhramov Stadium競技場キックオフ:11:00開始開催国:

◇1次リーグ◇J組

PAOK(ギリシャ)Liberec
会場:Toumba Stadium競技場キックオフ:11:00開始開催国:

◇1次リーグ◇A組

フェイエノールト(オランダ)フェネルバフチェ(トルコ)
会場:デカイプ競技場競技場キックオフ:13:00開始開催国:オランダ

◇1次リーグ◇A組

Zorya LuhanskマンチェスターU(イングランド)
会場:Chornomorets Stadium競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇B組

ヤングボーイズ(スイス)アスタナ(カザフスタン)
会場:Stade de Suisse Wankdorf競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇B組

APOEL(キプロス)オリンピアコス(ギリシャ)
会場:GSP競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇C組

マインツ(ドイツ)カバラ(アゼルバイジャン)
会場:Coface Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:ドイツ

◇1次リーグ◇C組

アンデルレヒト(ベルギー)サンテティエンヌ(フランス)
会場:Constant Vanden Stock競技場キックオフ:13:00開始開催国:ベルギー

◇1次リーグ◇D組

AZ(オランダ)ゼニト(ロシア)
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:13:00開始開催国:オランダ

◇1次リーグ◇D組

マカビ・テルアビブ(イスラエル)Dundalk
会場:Netanya Stadium競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇E組

プルゼニ(チェコ)オーストリアウィーン(オーストリア)
会場:Doosan Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇E組

アストラ(ルーマニア)ローマ(イタリア)
会場:Stadionul Marin Anastasovici競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇F組

ラピッドウィーン(オーストリア)ビルバオ(スペイン)
会場:Allianz Stadion競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇F組

サッスオロ(イタリア)ゲンク(ベルギー)
会場:Stadio Citta del Tricolore競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇G組

スタンダール(ベルギー)アヤックス(オランダ)
会場:Stade Maurice Dufrasne競技場キックオフ:15:05開始開催国:ベルギー

◇1次リーグ◇G組

パナシナイコス(ギリシャ)セルタ(スペイン)
会場:Apostolos Nikolaidis競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇H組

Konyasporヘント(ベルギー)
会場:Konya Buyuksehir Arena競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇H組

ブラガ(ポルトガル)シャフタルドネツク(ウクライナ)
会場:エスタディオ・ムニシパル・デ・ブラガ競技場キックオフ:15:05開始開催国:ポルトガル

◇1次リーグ◇I組

ザルツブルグ(オーストリア)シャルケ(ドイツ)
会場:Red Bull Arena競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇I組

ニース(フランス)クラスノダール(ロシア)
会場:Allianz Riviera競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇K組

インテルミラノ(イタリア)スパルタプラハ(チェコ)
会場:サンシーロ競技場競技場キックオフ:15:05開始開催国:イタリア

◇1次リーグ◇K組

サウサンプトン(イングランド)Hapoel Be'er Sheva
会場:St. Mary's Stadium競技場キックオフ:15:05開始開催国:イングランド

◇1次リーグ◇L組

Osmanlisporチューリヒ(スイス)
会場:Yenikent Asas Stadium競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇L組

ビリャレアル(スペイン)ステアウアブカレスト(ルーマニア)
会場:エル・マドリガル競技場競技場キックオフ:15:05開始開催国:スペイン