ロシア・プレミアリーグ

FC Ufaアンジ
会場:Dynamo Stadium Ufa競技場キックオフ:07:30開始開催国:
Dynamo MoscowKrylia Sovetov Samara
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:10:00開始開催国:ロシア
FC Kuban KrasnodarFC Rostov
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:12:30開始開催国:ロシア
FC Uralルビン
会場:Central Stadium Yekaterinburg競技場キックオフ:10:00開始開催国:
Krylia Sovetov SamaraFC Ural
会場:Metallurg Stadium競技場キックオフ:07:30開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワMordovia Saransk
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:10:00開始開催国:
ルビンTerek Grozny
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:12:30開始開催国:
Amkar Permロコモティフ・モスクワ
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
クラスノダールFC Ufa
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:07:30開始開催国:ロシア
CSKAモスクワDynamo Moscow
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:10:00開始開催国:ロシア
FC Rostovゼニト
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:12:30開始開催国:ロシア
アンジFC Kuban Krasnodar
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:12:00開始開催国:
Dynamo MoscowAmkar Perm
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:12:00開始開催国:ロシア
FC UralCSKAモスクワ
会場:Central Stadium Yekaterinburg競技場キックオフ:07:30開始開催国:
ゼニトFC Kuban Krasnodar
会場:Petrovsky競技場キックオフ:10:00開始開催国:ロシア
ロコモティフ・モスクワスパルタク・モスクワ
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:12:30開始開催国:ロシア
FC Ufaルビン
会場:Dynamo Stadium Ufa競技場キックオフ:05:00開始開催国:
Mordovia SaranskFC Rostov
会場:Start Stadium競技場キックオフ:07:30開始開催国:ロシア
Terek GroznyKrylia Sovetov Samara
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:10:00開始開催国:ロシア
クラスノダールアンジ
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:12:30開始開催国:ロシア
Krylia Sovetov SamaraFC Ufa
会場:Metallurg Stadium競技場キックオフ:11:00開始開催国:ロシア
FC Rostovロコモティフ・モスクワ
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:12:30開始開催国:ロシア
CSKAモスクワTerek Grozny
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:07:30開始開催国:ロシア
アンジゼニト
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:10:00開始開催国:
FC Kuban KrasnodarMordovia Saransk
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:10:00開始開催国:ロシア
ルビンクラスノダール
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:12:30開始開催国:
Amkar PermFC Ural
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:07:30開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワDynamo Moscow
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:10:00開始開催国:
FC UfaCSKAモスクワ
会場:Dynamo Stadium Ufa競技場キックオフ:10:00開始開催国:
ルビンアンジ
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:12:00開始開催国:
ロコモティフ・モスクワFC Kuban Krasnodar
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:12:00開始開催国:ロシア
クラスノダールKrylia Sovetov Samara
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:12:30開始開催国:ロシア
Mordovia Saranskゼニト
会場:Start Stadium競技場キックオフ:12:30開始開催国:ロシア
FC Uralスパルタク・モスクワ
会場:Central Stadium Yekaterinburg競技場キックオフ:10:00開始開催国:
Terek GroznyAmkar Perm
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:12:00開始開催国:ロシア
Dynamo MoscowFC Rostov
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:12:30開始開催国:ロシア
Krylia Sovetov Samaraルビン
会場:Metallurg Stadium競技場キックオフ:07:30開始開催国:ロシア
アンジMordovia Saransk
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:10:00開始開催国:
ゼニトロコモティフ・モスクワ
会場:Petrovsky競技場キックオフ:12:30開始開催国:ロシア
Amkar PermFC Ufa
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:08:00開始開催国:ロシア
FC Kuban KrasnodarDynamo Moscow
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:12:30開始開催国:ロシア
FC RostovFC Ural
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:12:30開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワTerek Grozny
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:12:30開始開催国:
CSKAモスクワクラスノダール
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:12:30開始開催国:ロシア
FC UralFC Kuban Krasnodar
会場:Central Stadium Yekaterinburg競技場キックオフ:03:30開始開催国:
FC Ufaスパルタク・モスクワ
会場:Dynamo Stadium Ufa競技場キックオフ:04:30開始開催国:
Krylia Sovetov Samaraアンジ
会場:Metallurg Stadium競技場キックオフ:06:30開始開催国:ロシア
ルビンCSKAモスクワ
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:06:30開始開催国:
クラスノダールAmkar Perm
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:06:30開始開催国:ロシア
Terek GroznyFC Rostov
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:06:30開始開催国:ロシア
Dynamo Moscowゼニト
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:06:30開始開催国:ロシア
ロコモティフ・モスクワMordovia Saransk
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:06:30開始開催国:ロシア