ロシア・プレミアリーグ

Krylia Sovetov SamaraFC Rostov
会場:Metallurg Stadium競技場キックオフ:06:30開始開催国:ロシア
ルビンFC Kuban Krasnodar
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:09:00開始開催国:
クラスノダールゼニト
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:11:30開始開催国:ロシア
FC UfaMordovia Saransk
会場:Dynamo Stadium Ufa競技場キックオフ:06:30開始開催国:
Terek Groznyロコモティフ・モスクワ
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:09:00開始開催国:ロシア
CSKAモスクワスパルタク・モスクワ
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:11:30開始開催国:ロシア
FC UralDynamo Moscow
会場:Central Stadium Yekaterinburg競技場キックオフ:06:30開始開催国:
アンジAmkar Perm
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:09:00開始開催国:
FC Kuban KrasnodarKrylia Sovetov Samara
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:11:00開始開催国:ロシア
FC Uralアンジ
会場:Central Stadium Yekaterinburg競技場キックオフ:06:30開始開催国:
スパルタク・モスクワAmkar Perm
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:09:00開始開催国:
FC RostovCSKAモスクワ
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:11:30開始開催国:ロシア
Mordovia Saranskクラスノダール
会場:Start Stadium競技場キックオフ:07:30開始開催国:ロシア
ロコモティフ・モスクワFC Ufa
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:10:00開始開催国:ロシア
ゼニトルビン
会場:Petrovsky競技場キックオフ:12:30開始開催国:ロシア
Dynamo MoscowTerek Grozny
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:12:00開始開催国:ロシア
Amkar PermFC Rostov
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:10:00開始開催国:ロシア
アンジスパルタク・モスクワ
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:12:30開始開催国:
FC UfaDynamo Moscow
会場:Dynamo Stadium Ufa競技場キックオフ:07:30開始開催国:
Terek GroznyFC Ural
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:10:00開始開催国:ロシア
CSKAモスクワFC Kuban Krasnodar
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:12:30開始開催国:ロシア
Krylia Sovetov Samaraゼニト
会場:Metallurg Stadium競技場キックオフ:07:30開始開催国:ロシア
ルビンMordovia Saransk
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:10:00開始開催国:
クラスノダールロコモティフ・モスクワ
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:12:30開始開催国:ロシア
FC UralFC Ufa
会場:Central Stadium Yekaterinburg競技場キックオフ:02:00開始開催国:
ロコモティフ・モスクワルビン
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
Mordovia SaranskKrylia Sovetov Samara
会場:Start Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Dynamo Moscowクラスノダール
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Terek Groznyアンジ
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ゼニトCSKAモスクワ
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
FC Kuban KrasnodarAmkar Perm
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
FC Rostovスパルタク・モスクワ
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Amkar Permゼニト
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:ロシア
FC UfaTerek Grozny
会場:Dynamo Stadium Ufa競技場キックオフ:03:00開始開催国:
アンジFC Rostov
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
スパルタク・モスクワFC Kuban Krasnodar
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
Krylia Sovetov Samaraロコモティフ・モスクワ
会場:Metallurg Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
ルビンDynamo Moscow
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
CSKAモスクワMordovia Saransk
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
クラスノダールFC Ural
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
FC Uralルビン
会場:Central Stadium Yekaterinburg競技場キックオフ:02:00開始開催国:
FC Ufaアンジ
会場:Dynamo Stadium Ufa競技場キックオフ:03:00開始開催国:
ロコモティフ・モスクワCSKAモスクワ
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
Terek Groznyクラスノダール
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Dynamo MoscowKrylia Sovetov Samara
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Mordovia SaranskAmkar Perm
会場:Start Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ゼニトスパルタク・モスクワ
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
FC Kuban KrasnodarFC Rostov
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Amkar Permロコモティフ・モスクワ
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:ロシア
アンジFC Kuban Krasnodar
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
Krylia Sovetov SamaraFC Ural
会場:Metallurg Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
ルビンTerek Grozny
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
スパルタク・モスクワMordovia Saransk
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
FC Rostovゼニト
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
CSKAモスクワDynamo Moscow
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
クラスノダールFC Ufa
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
FC UralCSKAモスクワ
会場:Central Stadium Yekaterinburg競技場キックオフ:02:00開始開催国:
FC Ufaルビン
会場:Dynamo Stadium Ufa競技場キックオフ:03:00開始開催国:
ロコモティフ・モスクワスパルタク・モスクワ
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
Terek GroznyKrylia Sovetov Samara
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
クラスノダールアンジ
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Dynamo MoscowAmkar Perm
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Mordovia SaranskFC Rostov
会場:Start Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ゼニトFC Kuban Krasnodar
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Amkar PermFC Ural
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:ロシア
アンジゼニト
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
スパルタク・モスクワDynamo Moscow
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
Krylia Sovetov SamaraFC Ufa
会場:Metallurg Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
ルビンクラスノダール
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
FC Kuban KrasnodarMordovia Saransk
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
FC Rostovロコモティフ・モスクワ
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
CSKAモスクワTerek Grozny
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア