ロシア・プレミアリーグ

Krylia Sovetov SamaraFC Rostov
会場:Metallurg Stadium競技場キックオフ:06:30開始開催国:ロシア
ルビンFC Kuban Krasnodar
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:09:00開始開催国:
クラスノダールゼニト
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:11:30開始開催国:ロシア
FC UfaMordovia Saransk
会場:Dynamo Stadium Ufa競技場キックオフ:04:30開始開催国:
Terek Groznyロコモティフ・モスクワ
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:09:00開始開催国:ロシア
CSKAモスクワスパルタク・モスクワ
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:11:30開始開催国:ロシア
FC UralDynamo Moscow
会場:Central Stadium Yekaterinburg競技場キックオフ:03:30開始開催国:
アンジAmkar Perm
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:09:00開始開催国:
FC Uralアンジ
会場:Central Stadium Yekaterinburg競技場キックオフ:01:00開始開催国:
ロコモティフ・モスクワFC Ufa
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:03:00開始開催国:ロシア
スパルタク・モスクワAmkar Perm
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:03:00開始開催国:
FC Kuban KrasnodarKrylia Sovetov Samara
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
Dynamo MoscowTerek Grozny
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
Mordovia Saranskクラスノダール
会場:Start Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
ゼニトルビン
会場:Petrovsky競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
FC RostovCSKAモスクワ
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
Amkar PermFC Rostov
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:ロシア
FC UfaDynamo Moscow
会場:Dynamo Stadium Ufa競技場キックオフ:03:00開始開催国:
アンジスパルタク・モスクワ
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
Krylia Sovetov Samaraゼニト
会場:Metallurg Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
ルビンMordovia Saransk
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
CSKAモスクワFC Kuban Krasnodar
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
クラスノダールロコモティフ・モスクワ
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Terek GroznyFC Ural
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
FC UralFC Ufa
会場:Central Stadium Yekaterinburg競技場キックオフ:02:00開始開催国:
ロコモティフ・モスクワルビン
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
Mordovia SaranskKrylia Sovetov Samara
会場:Start Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Dynamo Moscowクラスノダール
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Terek Groznyアンジ
会場:Akhmad Arena競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
ゼニトCSKAモスクワ
会場:Petrovsky競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
FC Kuban KrasnodarAmkar Perm
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
FC Rostovスパルタク・モスクワ
会場:Olimp − 2競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
Amkar Permゼニト
会場:Zvezda Stadium競技場キックオフ:02:00開始開催国:ロシア
FC UfaTerek Grozny
会場:Dynamo Stadium Ufa競技場キックオフ:03:00開始開催国:
アンジFC Rostov
会場:Anzhi Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
スパルタク・モスクワFC Kuban Krasnodar
会場:Otkrytie Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
Krylia Sovetov Samaraロコモティフ・モスクワ
会場:Metallurg Stadium競技場キックオフ:04:00開始開催国:ロシア
ルビンDynamo Moscow
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:04:00開始開催国:
CSKAモスクワMordovia Saransk
会場:Arena Khimki競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア
クラスノダールFC Ural
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:05:00開始開催国:ロシア