欧州リーグ

◇1次リーグ◇E組

Dinamo Minskプルゼニ(チェコ)
会場:New Borisov Arena競技場キックオフ:11:00開始開催国:

◇1次リーグ◇B組

ルビン(ロシア)FC Sion
会場:Kazan Arena競技場キックオフ:11:00開始開催国:

◇1次リーグ◇C組

クラスノダール(ロシア)ドルトムント(ドイツ)
会場:Kuban Stadium競技場キックオフ:11:00開始開催国:ロシア

◇1次リーグ◇G組

ラツィオ(イタリア)ドニエプロペトロフスク(ウクライナ)
会場:Olimpico競技場キックオフ:13:00開始開催国:イタリア

◇1次リーグ◇G組

ローゼンブルグ(ノルウェー)サンテティエンヌ(フランス)
会場:Lerkendal Stadion競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇I組

バーゼル(スイス)フィオレンティナ(イタリア)
会場:St. Jakob−Park競技場キックオフ:13:00開始開催国:スイス

◇1次リーグ◇I組

ベレネンセス(ポルトガル)レフ・ポズナニ(ポーランド)
会場:do Restelo競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇H組

ロコモティフ・モスクワ(ロシア)スポルティング(ポルトガル)
会場:Lokomotiv Stadium競技場キックオフ:13:00開始開催国:ロシア

◇1次リーグ◇H組

ベシクタシュ(トルコ)スケンデルベウ(アルバニア)
会場:Ataturk Olympic Stadium競技場キックオフ:13:00開始開催国:トルコ

◇1次リーグ◇J組

モナコ(フランス)アンデルレヒト(ベルギー)
会場:ルイ2世競技場競技場キックオフ:13:00開始開催国:フランス

◇1次リーグ◇J組

カラバグ(アゼルバイジャン)トットナム(イングランド)
会場:Tofik Bakhramov Stadium競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇L組

AZ(オランダ)パルチザン(セルビア)
会場:AFAS Stadion競技場キックオフ:13:00開始開催国:オランダ

◇1次リーグ◇L組

アウクスブルク(ドイツ)ビルバオ(スペイン)
会場:SGL Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:ドイツ

◇1次リーグ◇K組

シャルケ(ドイツ)APOEL(キプロス)
会場:フェルティンス・アレナ競技場キックオフ:13:00開始開催国:ドイツ

◇1次リーグ◇K組

スパルタプラハ(チェコ)アステラス(ギリシャ)
会場:Generali Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇A組

モルデ(ノルウェー)フェネルバフチェ(トルコ)
会場:Aker Stadion競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇A組

セルティック(スコットランド)アヤックス(オランダ)
会場:セルティック・パーク競技場キックオフ:15:05開始開催国:スコットランド

◇1次リーグ◇E組

ビリャレアル(スペイン)ラピッドウィーン(オーストリア)
会場:エル・マドリガル競技場競技場キックオフ:15:05開始開催国:スペイン

◇1次リーグ◇B組

リバプール(イングランド)ボルドー(フランス)
会場:アンフィールド競技場キックオフ:15:05開始開催国:イングランド

◇1次リーグ◇F組

ブラガ(ポルトガル)Liberec
会場:エスタディオ・ムニシパル・デ・ブラガ競技場キックオフ:15:05開始開催国:ポルトガル

◇1次リーグ◇F組

マルセイユ(フランス)フローニンゲン(オランダ)
会場:ベロドローム競技場競技場キックオフ:15:05開始開催国:フランス

◇1次リーグ◇C組

PAOK(ギリシャ)カバラ(アゼルバイジャン)
会場:Toumba Stadium競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇D組

レギア・ワルシャワ(ポーランド)Midtjylland
会場:Polish Army Stadium競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇D組

クラブブリュージュ(ベルギー)ナポリ(イタリア)
会場:Jan Breydel Stadion競技場キックオフ:15:05開始開催国:ベルギー

◇1次リーグ◇A組

フェネルバフチェ(トルコ)セルティック(スコットランド)
会場:Sukru Saracoglu競技場キックオフ:13:00開始開催国:トルコ

◇1次リーグ◇A組

アヤックス(オランダ)モルデ(ノルウェー)
会場:アムステルダム・アレナ競技場キックオフ:13:00開始開催国:オランダ

◇1次リーグ◇B組

ボルドー(フランス)ルビン(ロシア)
会場:Nouveau Stade de Bordeaux競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇B組

FC Sionリバプール(イングランド)
会場:Tourbillon競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇E組

ラピッドウィーン(オーストリア)Dinamo Minsk
会場:Ernst Happel Stadion競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇E組

プルゼニ(チェコ)ビリャレアル(スペイン)
会場:Doosan Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇F組

Liberecマルセイユ(フランス)
会場:U Nisy Stadion競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇F組

フローニンゲン(オランダ)ブラガ(ポルトガル)
会場:ユーロボルフ競技場キックオフ:13:00開始開催国:オランダ

◇1次リーグ◇C組

カバラ(アゼルバイジャン)クラスノダール(ロシア)
会場:Bakcell Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇C組

ドルトムント(ドイツ)PAOK(ギリシャ)
会場:シグナル・イドゥナ・パーク競技場キックオフ:13:00開始開催国:ドイツ

◇1次リーグ◇D組

Midtjyllandクラブブリュージュ(ベルギー)
会場:MCH Arena競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇1次リーグ◇D組

ナポリ(イタリア)レギア・ワルシャワ(ポーランド)
会場:サンパオロ競技場競技場キックオフ:13:00開始開催国:イタリア

◇1次リーグ◇G組

ドニエプロペトロフスク(ウクライナ)ローゼンブルグ(ノルウェー)
会場:Dnipro Stadium競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇G組

サンテティエンヌ(フランス)ラツィオ(イタリア)
会場:ジョフロワ・ギシャール競技場競技場キックオフ:15:05開始開催国:フランス

◇1次リーグ◇I組

フィオレンティナ(イタリア)ベレネンセス(ポルトガル)
会場:アルテミオ・フランキ競技場競技場キックオフ:15:05開始開催国:イタリア

◇1次リーグ◇I組

レフ・ポズナニ(ポーランド)バーゼル(スイス)
会場:Stadion Miejski Poznan競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇H組

スポルティング(ポルトガル)ベシクタシュ(トルコ)
会場:Jose Alvalde競技場キックオフ:15:05開始開催国:ポルトガル

◇1次リーグ◇H組

スケンデルベウ(アルバニア)ロコモティフ・モスクワ(ロシア)
会場:Skenderbeu Stadium競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇J組

アンデルレヒト(ベルギー)カラバグ(アゼルバイジャン)
会場:Constant Vanden Stock競技場キックオフ:15:05開始開催国:ベルギー

◇1次リーグ◇J組

トットナム(イングランド)モナコ(フランス)
会場:ホワイトハート・レーン競技場キックオフ:15:05開始開催国:イングランド

◇1次リーグ◇L組

パルチザン(セルビア)アウクスブルク(ドイツ)
会場:Stadion Partizana競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇L組

ビルバオ(スペイン)AZ(オランダ)
会場:San Mames競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇K組

APOEL(キプロス)スパルタプラハ(チェコ)
会場:GSP競技場キックオフ:15:05開始開催国:

◇1次リーグ◇K組

アステラス(ギリシャ)シャルケ(ドイツ)
会場:Theodoros Kolokotronis Stadium競技場キックオフ:15:05開始開催国: