W杯予選・アフリカ

◇2次予選

スーダンザンビア
会場:Karima Stadium競技場キックオフ:12:00開始開催国:

◇2次予選

モザンビークガボン
会場:Estadio do Zimpeto競技場キックオフ:12:00開始開催国:

◇2次予選

ブルンジコンゴ
会場:Prince Louis Rwagasore Stadium競技場キックオフ:08:30開始開催国:

◇2次予選

ナミビアGuinea
会場:Sam Nujoma Stadium競技場キックオフ:09:00開始開催国:

◇2次予選

ベナンブルキナファソ
会場:Stade de l'Amitie競技場キックオフ:10:00開始開催国:

◇2次予選

トーゴウガンダ
会場:Stade de Kegue競技場キックオフ:10:30開始開催国:

◇2次予選

モロッコ赤道ギニア
会場:Stade Adrar競技場キックオフ:14:00開始開催国:

◇2次予選

マダガスカルセネガル
会場:Mahamasina Municipal Stadium競技場キックオフ:06:30開始開催国:

◇2次予選

Comorosガーナ
会場:Stade Said Mohamed Cheikh競技場キックオフ:07:00開始開催国:

◇2次予選

ケニアカボベルデ
会場:Nyayo National Stadium競技場キックオフ:08:00開始開催国:

◇2次予選

リビアルワンダ
会場:Stade Taieb Mhiri競技場キックオフ:08:30開始開催国:

◇2次予選

アンゴラ南アフリカ
会場:Estadio Nacional de Ombaka競技場キックオフ:09:30開始開催国:

◇2次予選

ニジェールカメルーン
会場:Stade General Seyni Kountche競技場キックオフ:10:00開始開催国:

◇2次予選

リベリアコートジボワール
会場:Antoinette Tubman Stadium競技場キックオフ:11:00開始開催国:

◇2次予選

モーリタニアチュニジア
会場:Stade Olympique Nouakchott競技場キックオフ:12:00開始開催国:

◇2次予選

スワジランドナイジェリア
会場:Somholo National Stadium競技場キックオフ:12:00開始開催国:

◇2次予選

エチオピアコンゴ共和国
会場:Addis Ababa Stadium競技場キックオフ:08:00開始開催国:

◇2次予選

タンザニアアルジェリア
会場:Benjamin Mkapa National Stadium競技場キックオフ:08:30開始開催国:

◇2次予選

ボツワナマリ
会場:Francistown Stadium競技場キックオフ:09:00開始開催国:

◇2次予選

チャドエジプト
会場:Stade Omnisports Idriss Mahamat Ouya競技場キックオフ:09:30開始開催国:

◇2次予選

ガボンモザンビーク
会場:Stade d'Angondje競技場キックオフ:12:00開始開催国:

◇2次予選

ザンビアスーダン
会場:Levy Mwanawasa Stadium競技場キックオフ:08:00開始開催国:

◇2次予選

ウガンダトーゴ
会場:Nelson Mandela National Stadium競技場キックオフ:08:00開始開催国:

◇2次予選

コンゴブルンジ
会場:Stade des Martyrs競技場キックオフ:09:30開始開催国:

◇2次予選

赤道ギニアモロッコ
会場:Estadio de Bata競技場キックオフ:10:00開始開催国:

◇2次予選

Guineaナミビア
会場:Stade Mohamed V競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇2次予選

ルワンダリビア
会場:Stade Regional Nyamirambo競技場キックオフ:08:30開始開催国:

◇2次予選

カメルーンニジェール
会場:Ahmadou Ahidjo Stadium競技場キックオフ:09:00開始開催国:

◇2次予選

コンゴ共和国エチオピア
会場:Stade Alphonse Massamba−Debat競技場キックオフ:09:30開始開催国:

◇2次予選

ガーナComoros
会場:Baba Yara Stadium競技場キックオフ:10:00開始開催国:

◇2次予選

ナイジェリアスワジランド
会場:Adokiye Amiesimaka Stadium競技場キックオフ:10:00開始開催国:

◇2次予選

エジプトチャド
会場:Air Defense Stadium競技場キックオフ:11:30開始開催国:

◇2次予選

南アフリカアンゴラ
会場:Moses Mabhida Stadium競技場キックオフ:12:00開始開催国:

◇2次予選

チュニジアモーリタニア
会場:Stade Olympique de Rades競技場キックオフ:12:00開始開催国:

◇2次予選

コートジボワールリベリア
会場:Stade Felix Houphouet−Boigny競技場キックオフ:12:00開始開催国:

◇2次予選

ブルキナファソベナン
会場:Stade du 4−Aout競技場キックオフ:13:00開始開催国:

◇2次予選

アルジェリアタンザニア
会場:Stade Mustapha Tchaker競技場キックオフ:13:15開始開催国:

◇2次予選

マリボツワナ
会場:Stade 26 Mars競技場キックオフ:14:00開始開催国:

◇2次予選

セネガルマダガスカル
会場:Stade Leopold Senghor競技場キックオフ:14:00開始開催国:

◇2次予選

カボベルデケニア
会場:Estadio Nacional de Cabo Verde競技場キックオフ:14:00開始開催国: