幕内

十一日目
勝ち決まり手負け
日馬富士
7勝4敗
うわてだしなげ
13秒9
逸ノ城
6勝5敗
豪栄道
10勝1敗
よりきり
4秒2
御嶽海
5勝6敗
嘉風
7勝4敗
おしだし
4秒5
碧山
1勝3敗
玉鷲
5勝6敗
おしだし
3秒3
千代大龍
8勝3敗
栃煌山
4勝7敗
おしだし
4秒4
阿武咲
7勝4敗
栃ノ心
2勝9敗
かたすかし
6秒0

3勝8敗
琴奨菊
7勝4敗
よりきり
5秒9
北勝富士
4勝7敗

6勝5敗
はたきこみ
4秒8
松鳳山
5勝6敗
正代
5勝6敗
よりきり
2秒7
千代の国
6勝5敗
貴景勝
7勝4敗
つきだし
5秒3
宝富士
7勝4敗
豪風
4勝7敗
はたきこみ
2秒5
千代翔馬
4勝7敗
貴ノ岩
8勝3敗
はたきこみ
1秒9
大翔丸
7勝4敗
遠藤
7勝4敗
よりきり
4秒5
荒鷲
7勝4敗
隠岐の海
5勝6敗
おしたおし
8秒7
石浦
2勝9敗
大栄翔
7勝4敗
すくいなげ
2秒9
徳勝龍
2勝9敗
千代丸
6勝5敗
よりきり
2秒3
佐田の海
0勝6敗
錦木
5勝6敗
おしだし
5秒3
豊山
4勝7敗
朝乃山
8勝3敗
よりきり
7秒7
魁聖
6勝5敗

勝負取組星取表番付

十両

十一日目
勝ち決まり手負け
蒼国来
3勝8敗
よりきり旭秀鵬
6勝5敗
誉富士
7勝4敗
はたきこみ妙義龍
5勝6敗
安美錦
7勝4敗
はたきこみ山口
5勝6敗
竜電
8勝3敗
おしだし東龍
4勝7敗
大奄美
6勝5敗
よりきり臥牙丸
3勝8敗
剣翔
6勝5敗
ひきおとし琴勇輝
7勝4敗
旭大星
5勝6敗
おしだし阿炎
6勝5敗
明生
6勝5敗
よりきり豊響
4勝7敗
青狼
6勝5敗
よりきり英乃海
6勝5敗
北はり磨
4勝7敗
よりたおし天風
5勝6敗
琴恵光
4勝7敗
つきだし大成道
7勝4敗
大砂嵐
4勝7敗
よりたおし希善龍
6勝5敗
照強
6勝5敗
はたきこみ千代鳳
6勝5敗
矢後
5勝6敗
よりきり千代ノ皇
6勝5敗

勝負取組星取表番付

幕下

十一日目
勝ち決まり手負け
貴源治よりきり木崎
北太樹よりきり栃飛龍
舛の勝おしだし翔猿
琴太豪よりきり千代栄
明瀬山よりきり白鷹山
天空海はたきこみ大翔鵬
志摩ノ海おしだし里山
武政そとがけ富士東
魁盛王おくりだし磋牙司
寺尾うわてなげ高立
水戸龍おしだし栃丸
玉木したてなげ若元春
魁渡おしだし竜勢
極芯道つきおとしつる林
栃清龍おくりだし宝龍山
大元おしだし安芸乃山
鳩岡したてなげ隠岐の富士
朝日龍おくりだし千代の海
高麗の国よりきり東里
武玄大はたきこみ諫誠
豪頂山よりきり勝誠
鏡桜つきおとし
北勝川おしだし蓮台山
湘南乃海おしだし巨東
うわてだしなげ大和嵐
栃の浜おしだし琴弥山
一山本おしだし琴鎌谷
香富士おしだし勇輝
よりきり碧海浜

勝負取組番付(東)番付(西)

三段目

十一日目
勝ち決まり手負け
希帆ノ海よりきり木瀬乃若
武蔵国はたきこみ富栄
一木つきおとし羅王
水戸司よりきり彩の湖
常陸号よりきり駒木龍
千代の勝よりきり剛竜
北勝花おしだし栃港
深海山おしだし豊翔
唐津海すくいなげ剛力山
炎鵬おしだし本多
貴天秀よりきり北大地
美登桜おしだし湊竜
華王錦つきおとし駿馬
朝山端ひきおとし大翔鶴
笹山おしだし将豊竜
越ノ龍はたきこみ大翔前
佐田ノ華うわてなげ琴の秀
出羽泉きめだし大乗
竹井うわてなげ佐田ノ国
魁錦よりきり宗像
よりきり朝乃丈
田辺おしだし佐田ノ里
越錦よりきり闘鵬
舛乃山よりきり北勝鶴
琴陸山おしだし電山
栃春日おしだし西園寺
福ノ富士すくいなげ加美豊
阿光よりきり貴輝鳳
中島おしだし琴全翔
勇磨おしだし善富士
藤大成よりきり栃満
広瀬ひきおとし今福
琴稲垣おくりだし出羽東
和蔵山うわてなげ大翔若
大翔樹よりきり椿富士
龍勢旺すくいなげ寛龍
三室岳おしだし北勝誉
満津田つきおとし銀星山
睦風おしだし若山中
北東龍よりきり大天白
大ノ蔵つきだし朝大門
田子ノ藤うわてなげ朝森本
天司おしだし諒兎馬
山本ひきおとし駿河富士
東輝龍おしだし若荒輝

勝負番付(東)番付(西)

序二段

十一日目
勝ち決まり手負け
大露羅よりきり太熊
若肥前おしだし肥後ノ龍
若一郎はたきこみ樹龍
前田つきだし春日浪
横江おしたおし琴大友
琴大樹おしだし大翔宗
栄富士はたきこみ黎大
徳田よりたおし寺尾海
聖冴おしだし美浜海
神山よりきり播州灘
伊勢ノ花うわてなげ平戸海
流武おしたおし覇王
朝倉おしたおし大和湖
栃幸大おしだし霧嵐
魁ノ若ひきおとし琴大和
柏葉おしだし華吹
阿部桜はたきこみ大翔虎
舛天隆うわてなげ
貴大将ひきおとし人見
高倉山よりきり都島
北勝芯おしだし大勢竜
高馬山おしだし霧桜
鳴滝おしだし吉村
富士寿よりきり朝ノ島
琴熊添おしだし札野
栃佐藤あびせたおし隆貴
朝横道おしだし聡ノ富士
滝口おしだし有川
高田よりたおし千代の天
神宮よりきり大当利
葉梨おしだし欧翔山
武士よりきり白海竜
藤の谷したてひねり大翔浜
東照錦うわてなげ
北勝岩見よりたおし鬨王
三浦すくいなげ小桜
仲井よりきり中谷
威光おしたおし本間
隆の成よりきり幸奄美
鈴木おしたおし海真
北洋山よりたおし東政馬
玉乃龍よりきり宇美錦
輝の里つきおとし
琴大興よりきり藪岡
龍野湖つきおとし富士の輝
東浪おしだし霧丸
多良浪したてなげ若佐竹
伊藤はたきこみ田中
琴佐藤うわてなげ豪傑山
琴塚原おくりだし旭光
松沢おくりつりだし朱鷺
今井おしたおし和田

勝負番付(東)番付(西)

序の口

十一日目
勝ち決まり手負け
庄司おしだし福東
一富士よりきり服部桜
森麗うわてなげ豊見山
桃智桜おしたおし板東
薩摩桜おしだし中野
昇富士よりきり是安
隅田川つきだし寺尾若
早坂よりきり沢ノ富士
高木はたきこみ琴今川

勝負番付(東)番付(西)
([記事全文]は外部サイトへ移動します)