【ウエスタン・リーグ】◎日程(全日程)

日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
3・17中 日広 島12・30ナゴヤ
ソフト阪 神13・30筑 後
3・18中 日広 島12・30ナゴヤ
ソフト阪 神13・00筑 後
3・19中 日広 島12・30ナゴヤ
ソフト阪 神13・00筑 後
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
3・21中 日オリク12・30ナゴヤ
広 島阪 神12・30マツダ
3・22中 日オリク12・30ナゴヤ
広 島阪 神12・30マツダ
3・23中 日オリク12・30ナゴヤ
広 島阪 神12・30マツダ
3・24阪 神中 日12・30鳴尾浜
3・25阪 神中 日12・30鳴尾浜
オリクソフト13・00舞洲サ
3・26阪 神中 日12・30鳴尾浜
オリクソフト13・00舞洲サ
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
3・28阪 神オリク13・00鳴尾浜
ソフト広 島13・00筑 後
中 日楽 天12・00ナゴヤ
3・29阪 神オリク12・30鳴尾浜
ソフト広 島13・00筑 後
中 日楽 天12・30ナゴヤ
3・30阪 神オリク12・30鳴尾浜
ソフト広 島13・00筑 後
中 日楽 天12・30ナゴヤ
3・31中 日ソフト12・30ナゴヤ
4・1中 日ソフト12・30ナゴヤ
広 島阪 神12・30由 宇
4・2中 日ソフト12・30ナゴヤ
広 島阪 神12・30由 宇
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
4・3広 島阪 神12・30由 宇
4・4広 島中 日12・30由 宇
ソフトオリク13・00筑 後
4・5広 島中 日12・30由 宇
ソフトオリク13・00筑 後
4・6広 島中 日12・30由 宇
ソフトオリク13・00筑 後
4・7中 日阪 神12・30ナゴヤ
オリク広 島13・00舞洲サ
4・8中 日阪 神13・00四日市
オリク広 島13・00舞洲サ
4・9中 日阪 神12・30ナゴヤ
オリク広 島13・00舞洲サ
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
4・11阪 神ソフト12・30鳴尾浜
オリク中 日13・00舞洲サ
4・12阪 神ソフト12・30鳴尾浜
オリク中 日13・00舞洲サ
4・13阪 神ソフト12・30鳴尾浜
オリク中 日13・00舞洲サ
4・14広 島ソフト12・30由 宇
オリク阪 神13・00舞洲サ
4・15広 島ソフト12・30由 宇
オリク阪 神13・00舞洲サ
4・16広 島ソフト12・30
オリク阪 神13・00佐藤薬
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
4・18広 島オリク12・30由 宇
ソフト中 日13・00筑 後
4・19広 島オリク12・30由 宇
ソフト中 日13・00筑 後
4・20広 島オリク12・30由 宇
ソフト中 日13・00筑 後
4・21広 島中 日12・30由 宇
ソフト阪 神13・00筑 後
4・22広 島中 日12・30由 宇
ソフト阪 神13・00筑 後
4・23広 島中 日12・30廿日市
ソフト阪 神13・00雁の巣
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
4・25中 日ソフト12・30ナゴヤ
阪 神オリク12・30鳴尾浜
4・26中 日ソフト12・30ナゴヤ
阪 神オリク12・30鳴尾浜
4・27中 日ソフト10・20ナゴド
阪 神オリク12・30鳴尾浜
4・28中 日オリク12・30ナゴヤ
広 島ソフト12・30由 宇
4・29中 日オリク12・30ナゴヤ
広 島ソフト12・30由 宇
巨 人阪 神13・00ジャイ
4・30中 日オリク12・30ナゴヤ
広 島ソフト12・30由 宇
巨 人阪 神12・30ジャイ
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
5・2阪 神広 島12・30鳴尾浜
ソフトオリク13・00筑 後
5・3阪 神広 島12・30甲子園
ソフトオリク13・00筑 後
5・4阪 神広 島12・30甲子園
ソフトオリク13・00筑 後
5・5ソフト広 島13・00筑 後
オリク阪 神13・00神戸二
5・6ソフト広 島13・00筑 後
オリク阪 神13・00神戸二
5・7ソフト広 島12・30八 代
オリク阪 神13・00神戸二
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
5・9中 日阪 神12・30ナゴヤ
オリク広 島13・00舞洲サ
5・10中 日阪 神12・30ナゴヤ
オリク広 島13・00舞洲サ
5・11中 日阪 神10・20ナゴド
オリク広 島13・00舞洲サ
5・12阪 神ソフト12・00鳴尾浜
オリク中 日13・00舞洲サ
5・13阪 神ソフト12・30上富田
オリク中 日13・00東大阪
5・14阪 神ソフト12・00上富田
オリク中 日13・00東大阪
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
5・16阪 神広 島12・30鳴尾浜
ソフト中 日18・00筑 後
5・17阪 神広 島12・30鳴尾浜
ソフト中 日18・00筑 後
5・18阪 神広 島12・30鳴尾浜
ソフト中 日14・00筑 後
5・19阪 神中 日12・30鳴尾浜
広 島オリク12・30由 宇
5・20阪 神中 日12・30淡 路
広 島オリク12・30由 宇
5・21阪 神中 日12・30淡 路
広 島オリク12・30三 原
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
5・23中 日広 島12・30ナゴヤ
オリクソフト13・00舞洲サ
5・24中 日広 島12・30ナゴヤ
オリクソフト13・00舞洲サ
5・25中 日広 島12・30ナゴヤ
オリクソフト13・00舞洲サ
5・26中 日ソフト12・30ナゴヤ
広 島阪 神12・30由 宇
5・27中 日ソフト12・30ナゴヤ
広 島阪 神12・30由 宇
5・28広 島阪 神12・30周 南
中 日ソフト13・00蒲 郡
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
5・30中 日オリク12・30ナゴヤ
ソフト阪 神18・00筑 後
5・31中 日オリク12・30ナゴヤ
ソフト阪 神18・00筑 後
6・1中 日オリク12・30ナゴヤ
ソフト阪 神14・00筑 後
6・2オリク広 島13・00舞洲サ
6・3阪 神中 日12・30安 芸
オリク広 島13・00紀三井
日ハムソフト13・00鎌ケ谷
6・4阪 神中 日12・30春 野
オリク広 島13・00舞洲サ
日ハムソフト12・30鎌ケ谷
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
6・6広 島中 日12・30由 宇
ソフトオリク18・00筑 後
6・7広 島中 日12・30由 宇
ソフトオリク18・00筑 後
6・8広 島中 日12・30由 宇
ソフトオリク14・00筑 後
6・9阪 神ソフト12・30甲子園
広 島オリク12・30マツダ
6・10阪 神ソフト12・30甲子園
広 島オリク12・30マツダ
6・11阪 神ソフト12・30甲子園
広 島オリク12・30邑南町
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
6・13中 日阪 神12・30ナゴヤ
オリクソフト13・00舞洲サ
6・14中 日阪 神12・30ナゴヤ
オリクソフト13・00舞洲サ
6・15中 日阪 神12・30ナゴヤ
オリクソフト13・00舞洲サ
6・16中 日広 島12・30ナゴヤ
オリク阪 神13・00舞洲サ
6・17中 日広 島12・30ナゴヤ
オリク阪 神13・00豊 中
ソフト巨 人13・00筑 後
6・18中 日広 島12・30ナゴヤ
オリク阪 神13・00豊 中
ソフト巨 人13・00筑 後
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
6・20オリク中 日13・00舞洲サ
ソフト広 島18・00筑 後
6・21オリク中 日13・00舞洲サ
ソフト広 島18・00筑 後
6・22オリク中 日13・00舞洲サ
ソフト広 島14・00筑 後
6・23阪 神広 島12・30甲子園
ソフト中 日18・00筑 後
6・24阪 神広 島12・30甲子園
ソフト中 日13・00小 郡
6・25阪 神広 島12・30甲子園
ソフト中 日12・30興産ス
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
6・27阪 神オリク12・30鳴尾浜
広 島ソフト12・30由 宇
6・28阪 神オリク12・30鳴尾浜
広 島ソフト12・30由 宇
6・29阪 神オリク12・30鳴尾浜
広 島ソフト12・30由 宇
6・30中 日阪 神12・30ナゴヤ
オリクソフト13・00舞洲サ
7・1中 日阪 神13・00KYB
オリクソフト13・00高 槻
7・2中 日阪 神12・30ナゴヤ
オリクソフト13・00高 槻
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
7・4広 島中 日12・30由 宇
ソフト阪 神18・00筑 後
7・5広 島中 日12・30由 宇
ソフト阪 神18・00筑 後
7・6広 島中 日12・30由 宇
ソフト阪 神14・00筑 後
7・7オリク阪 神13・00舞洲サ
ソフト中 日18・00筑 後
7・8オリク阪 神13・00舞洲サ
ソフト中 日18・00筑 後
7・9オリク阪 神13・00舞洲サ
ソフト中 日14・00筑 後
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
7・10中 日オリク12・30ナゴヤ
阪 神広 島12・30鳴尾浜
7・11中 日オリク12・30ナゴヤ
阪 神広 島12・30鳴尾浜
7・12中 日オリク12・30ナゴヤ
阪 神広 島12・30鳴尾浜
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
7・17中 日広 島12・30ナゴヤ
ソフトオリク18・00筑 後
7・18中 日広 島12・30ナゴヤ
ソフトオリク18・00筑 後
7・19中 日広 島10・20ナゴド
ソフトオリク18・00筑 後
7・21オリク広 島13・00舞洲サ
阪 神ソフト18・00甲子園
7・22オリク広 島13・00富田林
阪 神ソフト18・00甲子園
7・23オリク広 島13・00富田林
阪 神ソフト18・00甲子園
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
7・25広 島阪 神12・30由 宇
オリク中 日13・00舞洲サ
7・26広 島阪 神12・30由 宇
オリク中 日13・00舞洲サ
7・27広 島阪 神12・30由 宇
オリク中 日13・00舞洲サ
7・28阪 神オリク12・30鳴尾浜
ソフト広 島18・00筑 後
7・29ソフト広 島16・00筑 後
阪 神オリク18・00丸 亀
7・30ソフト広 島16・00筑 後
阪 神オリク18・00丸 亀
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
8・1中 日ソフト12・30ナゴヤ
広 島オリク12・30由 宇
8・2中 日ソフト12・30ナゴヤ
広 島オリク12・30由 宇
8・3中 日ソフト12・30ナゴヤ
広 島オリク12・30由 宇
8・4阪 神中 日12・30鳴尾浜
広 島ソフト12・30由 宇
8・5阪 神中 日12・30鳴尾浜
広 島ソフト12・30由 宇
8・6阪 神中 日12・30ウイン
広 島ソフト12・30福 山
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
8・8阪 神広 島12・30鳴尾浜
オリクソフト13・00舞洲サ
8・9阪 神広 島12・30鳴尾浜
オリクソフト13・00舞洲サ
8・10オリクソフト13・00舞洲サ
阪 神広 島18・00倉 敷
8・11オリク中 日13・00舞洲サ
ソフト広 島18・00筑 後
8・12オリク中 日13・00舞洲サ
ソフト広 島18・00筑 後
8・13オリク中 日13・00舞洲サ
ソフト広 島17・00筑 後
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
8・15中 日広 島12・30ナゴヤ
阪 神オリク12・30鳴尾浜
8・16中 日広 島12・30ナゴヤ
阪 神オリク12・30鳴尾浜
8・17中 日広 島12・30ナゴヤ
阪 神オリク12・30鳴尾浜
8・18広 島オリク12・30由 宇
ソフト中 日18・00筑 後
8・19広 島オリク12・30由 宇
ソフト中 日18・00筑 後
阪 神日ハム12・30三 条
8・20広 島オリク12・30由 宇
ソフト中 日17・00筑 後
阪 神日ハム12・00三 条
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
8・22阪 神ソフト12・30鳴尾浜
広 島中 日12・30由 宇
8・23阪 神ソフト12・30鳴尾浜
広 島中 日12・30由 宇
8・24阪 神ソフト12・30鳴尾浜
広 島中 日12・30由 宇
8・25中 日ソフト12・30ナゴヤ
オリク阪 神13・00舞洲サ
8・26中 日ソフト12・30ナゴヤ
オリク阪 神13・00舞洲サ
8・27オリク阪 神13・00舞洲サ
中 日ソフト18・00豊 橋
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
8・29中 日阪 神12・30ナゴヤ
ソフトオリク18・00筑 後
8・30中 日阪 神12・30ナゴヤ
ソフトオリク18・00筑 後
8・31中 日阪 神10・20ナゴド
ソフトオリク18・00筑 後
9・1広 島阪 神12・30マツダ
9・2広 島阪 神12・30マツダ
中 日オリク13・00金 沢
巨 人ソフト13・00ジャイ
9・3広 島阪 神12・30北広島
中 日オリク13・00福 井
巨 人ソフト12・30ジャイ
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
9・5阪 神中 日12・30鳴尾浜
広 島ソフト12・30由 宇
9・6阪 神中 日12・30鳴尾浜
広 島ソフト12・30由 宇
9・7阪 神中 日12・30鳴尾浜
広 島ソフト12・30由 宇
9・8阪 神ソフト12・30鳴尾浜
オリク広 島13・00舞洲サ
9・9阪 神ソフト12・30鳴尾浜
オリク広 島13・00舞洲サ
9・10阪 神ソフト12・30鳴尾浜
オリク広 島13・00佐藤薬
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
9・12広 島中 日12・30由 宇
オリク阪 神13・00舞洲サ
9・13広 島中 日12・30由 宇
オリク阪 神13・00舞洲サ
9・14広 島中 日12・30由 宇
オリク阪 神13・00舞洲サ
9・15中 日オリク12・30ナゴヤ
ソフト広 島18・00筑 後
9・16中 日オリク12・30ナゴヤ
ソフト広 島18・00筑 後
9・17中 日オリク12・30ナゴヤ
ソフト広 島14・00筑 後
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
9・19中 日阪 神12・30ナゴヤ
オリクソフト13・00舞洲サ
9・20中 日阪 神12・30ナゴヤ
オリクソフト13・00舞洲サ
9・21中 日阪 神12・30ナゴヤ
オリクソフト13・00舞洲サ
9・22広 島オリク12・30由 宇
ソフト阪 神18・00筑 後
9・23広 島オリク12・30由 宇
ソフト阪 神14・00筑 後
9・24広 島オリク12・30由 宇
ソフト阪 神13・00筑 後
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
9・26阪 神広 島12・30鳴尾浜
ソフト中 日18・00筑 後
9・27阪 神広 島12・30鳴尾浜
ソフト中 日18・00筑 後
9・28阪 神広 島12・30鳴尾浜
ソフト中 日18・00筑 後

(※印は交流戦)

(筑後はタマホームスタジアム筑後、舞洲サは舞洲サブ、佐藤薬は佐藤薬品スタジアム、ジャイはジャイアンツ、神戸二は神戸第二、上富田は和歌山県上富田町、三原はやまみ三原、紀三井は紀三井寺、邑南町は島根県邑南町、興産スは別大興産スタジアム、KYBはKYBスタジアム、富田林は富田林バファローズスタジアム、丸亀は四国コカ・コーラボトリングスタジアム丸亀、ウインはウインク、三条は三条パール金属スタジアム、北広島は広島県北広島町)

([記事全文]は外部サイトへ移動します) プロ野球TOPへ