【ウエスタン・リーグ】◎日程(全日程)

日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
3・15阪 神中 日12・30鳴尾浜
広 島オリク12・30由 宇
3・16阪 神中 日12・30鳴尾浜
広 島オリク12・30由 宇
3・17阪 神中 日12・30鳴尾浜
広 島オリク12・30由 宇
3・18阪 神オリク12・30鳴尾浜
3・19阪 神オリク12・30鳴尾浜
ソフト広 島14・00筑 後
3・20阪 神オリク12・30鳴尾浜
ソフト広 島13・00筑 後
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
3・22中 日広 島12・30ナゴヤ
オリクソフト12・30神戸二
3・23中 日広 島12・00ナゴヤ
オリクソフト12・30神戸二
3・24中 日広 島12・30ナゴヤ
オリクソフト12・30神戸二
3・25中 日ソフト12・30ナゴヤ
広 島阪 神12・30由 宇
3・26中 日ソフト12・30ナゴヤ
広 島阪 神12・30由 宇
3・27中 日ソフト12・30ナゴヤ
広 島阪 神12・30由 宇
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
3・29オリク中 日12・30神戸二
ソフト阪 神13・00筑 後
3・30オリク中 日12・30神戸二
ソフト阪 神13・00筑 後
3・31オリク中 日12・30神戸二
ソフト阪 神13・00筑 後
4・1広 島中 日12・30由 宇
ソフトオリク13・00筑 後
4・2広 島中 日12・30由 宇
ソフトオリク13・00筑 後
4・3広 島中 日12・30由 宇
ソフトオリク13・00筑 後
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
4・5ソフト中 日10・10ヤフオ
阪 神広 島12・30鳴尾浜
4・6阪 神広 島12・30鳴尾浜
ソフト中 日13・00筑 後
4・7阪 神広 島12・30鳴尾浜
ソフト中 日13・00筑 後
4・8中 日阪 神12・30ナゴヤ
オリク広 島12・30神戸二
4・9中 日阪 神12・30ナゴヤ
オリク広 島12・30神戸二
ソフト日ハム13・00筑 後
4・10ソフト日ハム12・30筑 後
中 日阪 神13・00四日市
オリク広 島13・00佐藤薬
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
4・12中 日オリク12・30ナゴヤ
阪 神ソフト12・30鳴尾浜
4・13中 日オリク12・30ナゴヤ
阪 神ソフト12・30鳴尾浜
4・14中 日オリク12・30ナゴヤ
阪 神ソフト12・30鳴尾浜
4・15オリク阪 神10・30京セラ
広 島ソフト12・30由 宇
4・16広 島ソフト12・30由 宇
オリク阪 神12・30神戸二
4・17広 島ソフト12・30廿日市
オリク阪 神12・30神戸二
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
4・19広 島阪 神12・30由 宇
ソフト中 日13・00筑 後
4・20広 島阪 神12・30由 宇
ソフト中 日13・00筑 後
4・21広 島阪 神12・30由 宇
ソフト中 日13・00筑 後
4・22中 日オリク12・30ナゴヤ
ソフト阪 神13・00筑 後
4・23中 日オリク12・30ナゴヤ
ソフト阪 神13・00筑 後
4・24中 日オリク12・30ナゴヤ
ソフト阪 神13・00筑 後
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
4・26中 日ソフト12・30ナゴヤ
広 島オリク12・30由 宇
4・27中 日ソフト12・30ナゴヤ
広 島オリク12・30由 宇
4・28中 日ソフト12・30ナゴヤ
広 島オリク12・30由 宇
4・29オリク阪 神12・30神戸二
ソフト広 島13・00筑 後
4・30オリク阪 神12・30神戸二
ソフト広 島13・00筑 後
5・1オリク阪 神12・30神戸二
ソフト広 島13・00筑 後
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
5・3阪 神広 島12・30甲子園
ソフトオリク13・00筑 後
5・4阪 神広 島12・30甲子園
ソフトオリク13・00筑 後
5・5阪 神広 島12・30甲子園
ソフトオリク13・00八 代
5・6中 日阪 神12・30ナゴヤ
オリク広 島12・30神戸二
5・7中 日阪 神12・30ナゴヤ
オリク広 島13・00東大阪
5・8中 日阪 神12・30ナゴヤ
オリク広 島13・00東大阪
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
5・10阪 神オリク12・30鳴尾浜
広 島中 日12・30由 宇
5・11阪 神オリク12・30鳴尾浜
広 島中 日12・30由 宇
5・12阪 神オリク12・30鳴尾浜
広 島中 日12・30由 宇
5・13阪 神中 日12・00鳴尾浜
広 島ソフト12・30マツダ
5・14阪 神中 日12・30上富田
広 島ソフト12・30マツダ
5・15阪 神中 日12・00上富田
広 島ソフト12・30三 原
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
5・17中 日広 島12・30ナゴヤ
オリクソフト18・00高知市
5・18中 日広 島12・30ナゴヤ
オリクソフト18・00高知市
5・19中 日広 島12・30ナゴヤ
5・20阪 神ソフト12・30鳴尾浜
オリク中 日12・30北神戸
5・21阪 神ソフト12・30淡 路
オリク中 日12・30北神戸
5・22阪 神ソフト12・30淡 路
オリク中 日13・00丹 波
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
5・24中 日阪 神12・30ナゴヤ
広 島オリク12・30由 宇
5・25中 日阪 神12・30ナゴヤ
広 島オリク12・30由 宇
5・26中 日阪 神12・30ナゴヤ
広 島オリク12・30由 宇
5・27中 日オリク12・30ナゴヤ
ソフト広 島18・00筑 後
5・28中 日オリク12・30ナゴヤ
ソフト広 島14・00筑 後
5・29中 日オリク13・00蒲 郡
ソフト広 島13・00筑 後
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
5・31阪 神広 島12・30鳴尾浜
オリクソフト12・30神戸二
6・1阪 神広 島12・30鳴尾浜
オリクソフト12・30神戸二
6・2阪 神広 島12・30鳴尾浜
オリクソフト12・30神戸二
6・3広 島中 日12・30由 宇
6・4阪 神ソフト12・30三 条
広 島中 日12・30由 宇
6・5阪 神ソフト12・00三 条
広 島中 日12・30由 宇
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
6・7ソフト中 日10・10ヤフオ
阪 神オリク12・30鳴尾浜
6・8阪 神オリク12・30鳴尾浜
ソフト中 日13・00筑 後
6・9阪 神オリク12・30鳴尾浜
ソフト中 日13・00筑 後
6・10広 島ソフト12・30由 宇
オリク中 日12・30神戸二
6・11阪 神巨 人12・30甲子園
広 島ソフト12・30由 宇
オリク中 日13・30紀三井
6・12阪 神巨 人12・30甲子園
広 島ソフト12・30由 宇
オリク中 日12・30神戸二
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
6・14中 日ソフト12・30ナゴヤ
広 島阪 神12・30由 宇
6・15中 日ソフト12・30ナゴヤ
広 島阪 神12・30由 宇
6・16中 日ソフト10・20ナゴド
広 島阪 神12・30由 宇
6・17中 日広 島12・30ナゴヤ
オリク阪 神13・00舞 洲
6・18中 日広 島13・00KYB
オリク阪 神13・00豊 中
6・19中 日広 島12・30ナゴヤ
オリク阪 神13・00豊 中
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
6・21オリク広 島12・30神戸二
ソフト阪 神18・00筑 後
6・22オリク広 島12・30神戸二
ソフト阪 神18・00筑 後
6・23オリク広 島12・30神戸二
ソフト阪 神13・00筑 後
6・24阪 神中 日12・30甲子園
ソフトオリク13・00筑 後
6・25阪 神中 日12・30甲子園
ソフトオリク13・00小 郡
6・26阪 神中 日12・30甲子園
ソフトオリク13・00筑 後
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
6・28オリク中 日12・30神戸二
ソフト広 島18・00筑 後
6・29オリク中 日12・30神戸二
ソフト広 島18・00筑 後
6・30オリク中 日12・30神戸二
ソフト広 島13・00筑 後
7・1広 島中 日12・30マツダ
オリク阪 神13・00舞 洲
7・2広 島中 日12・30マツダ
オリク阪 神13・00高 槻
7・3広 島中 日12・30周 南
オリク阪 神13・00高 槻
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
7・5中 日阪 神12・30ナゴヤ
ソフトオリク13・00筑 後
7・6中 日阪 神12・30ナゴヤ
ソフトオリク13・00筑 後
7・7中 日阪 神12・30ナゴヤ
ソフトオリク13・00筑 後
7・8阪 神ソフト12・30鳴尾浜
広 島オリク12・30由 宇
7・9阪 神ソフト12・30鳴尾浜
広 島オリク12・30由 宇
7・10阪 神ソフト12・30鳴尾浜
広 島オリク12・30由 宇
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
7・11中 日ソフト12・30ナゴヤ
広 島阪 神12・30由 宇
7・12中 日ソフト12・30ナゴヤ
広 島阪 神12・30由 宇
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
7・19中 日オリク12・30ナゴヤ
ソフト阪 神18・00筑 後
7・20中 日オリク12・30ナゴヤ
ソフト阪 神18・00筑 後
7・21中 日オリク12・30ナゴヤ
ソフト阪 神13・00筑 後
7・22オリク広 島12・30神戸二
阪 神中 日18・00甲子園
7・23ソフト巨 人13・00筑 後
オリク広 島13・00富田林
阪 神中 日17・00甲子園
7・24オリク広 島12・30富田林
阪 神中 日13・00甲子園
ソフト巨 人13・00筑 後
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
7・26中 日広 島12・30ナゴヤ
オリクソフト12・30神戸二
7・27中 日広 島12・30ナゴヤ
オリクソフト12・30神戸二
7・28中 日広 島10・20ナゴド
オリクソフト12・30神戸二
7・29ソフト中 日13・00筑 後
阪 神広 島18・00丸 亀
7・30ソフト中 日16・00長 崎
阪 神広 島18・00丸 亀
7・31ソフト中 日16・00佐 賀
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
8・2阪 神オリク12・30鳴尾浜
広 島ソフト12・30由 宇
8・3阪 神オリク12・30鳴尾浜
広 島ソフト12・30由 宇
8・4阪 神オリク12・30鳴尾浜
広 島ソフト12・30由 宇
8・5中 日広 島12・30ナゴヤ
ソフトオリク18・00筑 後
8・6中 日広 島12・30ナゴヤ
日ハム阪 神13・00鎌ケ谷
ソフトオリク18・00筑 後
8・7中 日広 島12・30ナゴヤ
日ハム阪 神12・30鎌ケ谷
ソフトオリク18・00筑 後
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
8・9広 島オリク12・30由 宇
ソフト阪 神18・00筑 後
8・10広 島オリク12・30由 宇
ソフト阪 神18・00筑 後
8・11広 島オリク12・30由 宇
ソフト阪 神13・00筑 後
8・12阪 神中 日12・30鳴尾浜
オリクソフト17・30北神戸
8・13阪 神中 日12・30鳴尾浜
オリクソフト17・30北神戸
8・14阪 神中 日12・30鳴尾浜
オリクソフト17・30北神戸
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
8・16阪 神ソフト12・30鳴尾浜
オリク中 日17・30北神戸
8・17阪 神ソフト12・30鳴尾浜
オリク中 日17・30北神戸
8・18阪 神ソフト12・30鳴尾浜
オリク中 日12・30北神戸
8・19広 島中 日12・30由 宇
オリク阪 神12・30北神戸
8・20広 島中 日12・30由 宇
オリク阪 神12・30北神戸
8・21広 島中 日12・30由 宇
オリク阪 神13・00佐藤薬
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
8・23ソフト広 島10・10ヤフオ
中 日阪 神12・30ナゴヤ
8・24中 日阪 神12・30ナゴヤ
ソフト広 島
8・25中 日阪 神12・30ナゴヤ
ソフト広 島13・00筑 後
8・26中 日ソフト10・20ナゴド
阪 神広 島12・30鳴尾浜
8・27中 日ソフト12・30ナゴヤ
阪 神広 島12・30鳴尾浜
8・28阪 神広 島12・30ウイン
中 日ソフト18・00豊 橋
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
8・30阪 神オリク12・30鳴尾浜
広 島ソフト12・30由 宇
8・31阪 神オリク12・30鳴尾浜
広 島ソフト12・30由 宇
9・1阪 神オリク12・30鳴尾浜
広 島ソフト12・30由 宇
9・2中 日オリク12・30ナゴヤ
広 島阪 神12・30由 宇
9・3中 日オリク12・30ナゴヤ
広 島阪 神12・30由 宇
巨 人ソフト13・00別 府
9・4中 日オリク12・30ナゴヤ
広 島阪 神12・30北広島
巨 人ソフト13・00興産ス
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
9・6オリク広 島12・30神戸二
ソフト中 日18・00筑 後
9・7オリク広 島12・30神戸二
ソフト中 日16・00筑 後
9・8オリク広 島12・30神戸二
ソフト中 日13・00筑 後
9・9阪 神中 日12・30鳴尾浜
ソフトオリク18・00筑 後
9・10阪 神中 日12・30鳴尾浜
ソフトオリク16・00筑 後
9・11阪 神中 日12・30鳴尾浜
ソフトオリク13・00筑 後
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
9・13広 島ソフト12・30由 宇
オリク中 日12・30神戸二
9・14広 島ソフト12・30由 宇
オリク中 日12・30神戸二
9・15広 島ソフト12・30由 宇
オリク中 日12・30神戸二
9・16中 日ソフト12・30ナゴヤ
広 島阪 神12・30由 宇
9・17中 日ソフト12・30ナゴヤ
広 島阪 神12・30由 宇
9・18中 日ソフト12・30ナゴヤ
広 島阪 神12・30由 宇
日付曜日チーム名対戦チーム名開始時間球場名
9・20中 日広 島12・30ナゴヤ
阪 神オリク12・30鳴尾浜
9・21中 日広 島12・30ナゴヤ
阪 神オリク12・30鳴尾浜
9・22中 日広 島12・30ナゴヤ
阪 神オリク12・30鳴尾浜
9・23オリク広 島12・30神戸二
ソフト阪 神13・00筑 後
9・24オリク広 島12・30神戸二
ソフト阪 神13・00筑 後
9・25オリク広 島12・30神戸二
ソフト阪 神13・00筑 後

(※印は交流戦)

(8月24日ソフトバンク−広島の球場、開始時間は未定)